jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৬ই রবিউস-সানি, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» সিলেট-২ আসনে প্রার্থীতা ফিরে পাওয়া স্বতন্ত্র প্রার্থী পেলেন প্রতিক «» হবিগঞ্জে বিল দখল নিয়ে সংঘর্ষ: নিহত ১, আহত ২০ «» সিলেট-২ আসনে ইলিয়াসপত্নী লুনার প্রার্থীতা স্থগিত «» সুনামগঞ্জ-৫ অাসনে বিনা ভোটে অার সংসদ সদস্য নয়- মিজানুর রহমান চৌধুরী «» নৌকার বিজয়ের মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে রাষ্ট্র ক্ষমতায় আনতে হবে- মুহিবুর রহমান মানিক «» সুনামগঞ্জ-৩ অাসনে নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে মাঠে নামবেন অাজিজুস সামাদ ডন «» জগন্নাথপুরে বিএনপি থেকে অর্ধশতাধিক নেতাকর্মী অাওয়ামীলীগে যোগদান «» বিশ্বনাথে আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে প্রার্থীকে জরিমানা «» জগন্নাথপুরে আত্মহত্যার প্রতিকার বিষয়ে সেমিনার «» ওসমানীনগরে ডাকাতের উপদ্রব জনমনে আতংক


সিলেট বিভাগীয় দাবা বাছাই প্রতিযোগিতা জরুরী

বিশিষ্ট দাবাড়ু শাহ মাহফুজুল করিম মাহফুজ’র সিলেট বিভাগীয় দাবা বাছাই প্রতিযোগিতা নিয়ে খোলা চিটি ::

 

সিলেট বিভাগীয় দাবা বাছাই প্রতিযোগিতা অতীব জরুরী। এতে বিভাগের সব দাবাড়ু খেলার সুযোগ পাবে। যেহেতু পুরষ্কার মাত্র একটা তাই কমপক্ষে দশ হাজার টাকা রাখা হউক। দূর থেকে যারা যাবে তাদের কে থাকার ব্যবস্হা করতে হবে নতুবা খেলোয়াড় রা যাবেনা। দাবাড়ুদের সব দিক বিবেচনা করে সঠিক সিদ্ধান্ত নিতে হবে।টুর্ণামেন্ট করার আগে চার জেলার এ সি পি সভাপতি/ সম্পাদক/ সাংগঠণিক মোট ১২ জনের সাথে বৈঠক করে সব কিছু ঠিকটাক করতে হবে।মনগড়া কোন সিদ্ধান্ত দাবাড়ুরা বা এ সি পি কখনও মানবেনা। আশা করি বিষয় সমূহ বিবেচনা করে দাবার স্বার্থে সম্মানজনক টুর্ণামেন্টের আয়োজন করবেন গর্বিত কতৃপক্ষ মহল। প্রত্যেক জেলা কে সমঅধিকার সমমর্যাদা দিতে হবে। সিলেট বিভাগে দাবার উন্নয়ন হউক ” খেলোয়াড় রা আরো উন্নত হউক” দাবা সংগঠণ গুলো মূখ্য ভূমিকা রাখুক এটাই প্রত্যাশা।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ