jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৬ই রবিউস-সানি, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» সিলেট-২ আসনে প্রার্থীতা ফিরে পাওয়া স্বতন্ত্র প্রার্থী পেলেন প্রতিক «» হবিগঞ্জে বিল দখল নিয়ে সংঘর্ষ: নিহত ১, আহত ২০ «» সিলেট-২ আসনে ইলিয়াসপত্নী লুনার প্রার্থীতা স্থগিত «» সুনামগঞ্জ-৫ অাসনে বিনা ভোটে অার সংসদ সদস্য নয়- মিজানুর রহমান চৌধুরী «» নৌকার বিজয়ের মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে রাষ্ট্র ক্ষমতায় আনতে হবে- মুহিবুর রহমান মানিক «» সুনামগঞ্জ-৩ অাসনে নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে মাঠে নামবেন অাজিজুস সামাদ ডন «» জগন্নাথপুরে বিএনপি থেকে অর্ধশতাধিক নেতাকর্মী অাওয়ামীলীগে যোগদান «» বিশ্বনাথে আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে প্রার্থীকে জরিমানা «» জগন্নাথপুরে আত্মহত্যার প্রতিকার বিষয়ে সেমিনার «» ওসমানীনগরে ডাকাতের উপদ্রব জনমনে আতংক


জীবন মৃত্যুর সন্দিক্ষনে কবি আবুল বশর আনসারী

জগন্নাথপুর পত্রিকা :: প্রবাসে মুক্তি যুদ্ধের সংগঠক, সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী মরহুম আব্দুস সামাদ আজাদের ঘনিষ্ঠ সহচর, সাবেক এমপি মরহুম আব্দুর রইছ সাহেবের সহোদর প্রবীণ আওয়ামীলীগ নেতা কবি আবুল বশর আনসারী লিভার কেনসার ও বার্ধক্য জনিত কারন সহ জীবন মৃত্যুর সন্দিক্ষনে লন্ডনের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছেন।

 

 

তাহার পরিবারের পক্ষ থেকে বড় মেয়ে টাওয়ার হেমলেটস এর কাউন্সিলর জেনেত রহমান ও ছোট ছেলে বিশিষ্ট ইনভেস্টমেন্ট ব্যাংকার ও ইউ কে বাংলা প্রেসক্লাবের মেম্বার আমজাদ সোলেমান আনসারী দেশবাসী সহ প্রবাসী সকলের কাছে সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়েছেন।

 

 

আওয়ামীলীগ নেতা কবি আবুল বশর আনসারী লন্ডনের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাকে দেখতে আসেন রুশনারা আলী এমপি, টাওয়ার হেমলেটস মেয়র জন বিগস সহ বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ