jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৪ই জমাদিউস-সানি, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির ৫ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা «» জগন্নাথপুরে আন্তর্জাতিক স্টেডিয়াম সহ উন্নয়নমূলক কাজের বাস্তবায়ন উপলক্ষে জরুরী সভা «» ছাত‌কে স্টুডেন্ট কাউ‌ন্সিল নিবাচন নিয়ে প্রাথী‌দের গনসং‌যোগ «» বিশ্বনাথ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ৩ পদে ২২ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল «» ছাতকে মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী লিপি বেগমের গণসংযোগ «» বিশ্বনাথে হামলার অভিযোগে ইউপি সদস্যের মামলা দায়ের «» বিশ্বনাথে ইলিয়াসের সন্ধান ও লুনা’র সুস্থতা কামনায় দোয়ামাহফিল «» জগন্নাথপুরে এক পশলা বৃষ্টিতে স্বস্তি «» জগন্নাথপুরে ছিনতাইকারীদের হামলায় তরুণ আহত «» ছাত‌কে স্টুডেন্ট কাউ‌ন্সিল নিবাচন আগামী ২০ফেরুয়া‌রি অনু‌ষ্টিত হ‌বে
জীবন মৃত্যুর সন্দিক্ষনে কবি আবুল বশর আনসারী

জগন্নাথপুর পত্রিকা :: প্রবাসে মুক্তি যুদ্ধের সংগঠক, সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী মরহুম আব্দুস সামাদ আজাদের ঘনিষ্ঠ সহচর, সাবেক এমপি মরহুম আব্দুর রইছ সাহেবের সহোদর প্রবীণ আওয়ামীলীগ নেতা কবি আবুল বশর আনসারী লিভার কেনসার ও বার্ধক্য জনিত কারন সহ জীবন মৃত্যুর সন্দিক্ষনে লন্ডনের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছেন।

 

 

তাহার পরিবারের পক্ষ থেকে বড় মেয়ে টাওয়ার হেমলেটস এর কাউন্সিলর জেনেত রহমান ও ছোট ছেলে বিশিষ্ট ইনভেস্টমেন্ট ব্যাংকার ও ইউ কে বাংলা প্রেসক্লাবের মেম্বার আমজাদ সোলেমান আনসারী দেশবাসী সহ প্রবাসী সকলের কাছে সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়েছেন।

 

 

আওয়ামীলীগ নেতা কবি আবুল বশর আনসারী লন্ডনের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাকে দেখতে আসেন রুশনারা আলী এমপি, টাওয়ার হেমলেটস মেয়র জন বিগস সহ বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ