jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৮ই রমযান, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ১৮ জুন জামালগঞ্জ উপজেলা পরিষদ নির্বাচন «» ওসমানীনগরে তালামীযের ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» সামাজিক সংগঠন ইয়ূথ-স্টাফ সিলেটের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত «» বিশ্বনাথে দিনমজুর পরিবারের উপর হামলা, আহত ৩ «» বিশ্বনাথে আ’লীগের ইফতার মাহফিলে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র নেতৃত্বেই দেশ হয়েছে ক্ষুধা-দারিদ্র, জঙ্গি-সন্ত্রাসবাদ ও মাদকমুক্ত- শফিক চৌধুরী «» জগন্নাথপুরে তালামীযের অভিষেক ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ছাত্র মজলিস প্রচলিত কোন সংগঠনের নাম নয় বরং একটি আদর্শিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান- সাইফুর রহমান খোকন «» ইফতার মাহফিলে বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষের মিলনমেলা : ঐতিহ্যবাহী বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের কর্মকান্ড সর্বমহলে প্রসংশিত- শফিকুর রহমান চৌধুরী «» নিরাপত্তা চেয়ে বিশ্বনাথের যুবকের আদালতে মামলা «» জ্যৈষ্ঠ মাসে নাইওরি আসে
জীবন মৃত্যুর সন্দিক্ষনে কবি আবুল বশর আনসারী

জগন্নাথপুর পত্রিকা :: প্রবাসে মুক্তি যুদ্ধের সংগঠক, সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী মরহুম আব্দুস সামাদ আজাদের ঘনিষ্ঠ সহচর, সাবেক এমপি মরহুম আব্দুর রইছ সাহেবের সহোদর প্রবীণ আওয়ামীলীগ নেতা কবি আবুল বশর আনসারী লিভার কেনসার ও বার্ধক্য জনিত কারন সহ জীবন মৃত্যুর সন্দিক্ষনে লন্ডনের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছেন।

 

 

তাহার পরিবারের পক্ষ থেকে বড় মেয়ে টাওয়ার হেমলেটস এর কাউন্সিলর জেনেত রহমান ও ছোট ছেলে বিশিষ্ট ইনভেস্টমেন্ট ব্যাংকার ও ইউ কে বাংলা প্রেসক্লাবের মেম্বার আমজাদ সোলেমান আনসারী দেশবাসী সহ প্রবাসী সকলের কাছে সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়েছেন।

 

 

আওয়ামীলীগ নেতা কবি আবুল বশর আনসারী লন্ডনের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাকে দেখতে আসেন রুশনারা আলী এমপি, টাওয়ার হেমলেটস মেয়র জন বিগস সহ বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ