jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৬ই রবিউস-সানি, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» সিলেট-২ আসনে প্রার্থীতা ফিরে পাওয়া স্বতন্ত্র প্রার্থী পেলেন প্রতিক «» হবিগঞ্জে বিল দখল নিয়ে সংঘর্ষ: নিহত ১, আহত ২০ «» সিলেট-২ আসনে ইলিয়াসপত্নী লুনার প্রার্থীতা স্থগিত «» সুনামগঞ্জ-৫ অাসনে বিনা ভোটে অার সংসদ সদস্য নয়- মিজানুর রহমান চৌধুরী «» নৌকার বিজয়ের মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে রাষ্ট্র ক্ষমতায় আনতে হবে- মুহিবুর রহমান মানিক «» সুনামগঞ্জ-৩ অাসনে নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে মাঠে নামবেন অাজিজুস সামাদ ডন «» জগন্নাথপুরে বিএনপি থেকে অর্ধশতাধিক নেতাকর্মী অাওয়ামীলীগে যোগদান «» বিশ্বনাথে আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে প্রার্থীকে জরিমানা «» জগন্নাথপুরে আত্মহত্যার প্রতিকার বিষয়ে সেমিনার «» ওসমানীনগরে ডাকাতের উপদ্রব জনমনে আতংক


বানিয়াচং ইক্বরা গণ-গ্রন্থাগারে-শাহ নজরুল ইসলাম

উমর ফারুক শাবুল, হবিগঞ্জ :: হবিগঞ্জের বানিয়াচং উপজেলা সদরের গ্যানিংগঞ্জ বাজারে ইকরা গণ-গ্রন্থাগারে “গ্রন্থাগারের গুরুত্ব ও তাৎপর্য” শীর্ষক আলোচনা সভা অনষ্ঠিত হয়। গ্রন্থাগারের সভাপতি মাষ্টার মো: নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মো: আশিকুল ইসলামের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন ইসলামিক ফাউন্ডেশনের জেলা উপ-পরিচালক, লেখক, গবেষক ও বহু গ্রন্থ প্রনেতা শাহ মো: নজরুল ইসলাম, বিশেষ অতিথি ছিলেন বানিয়াচং ফাজিল মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল মাওলানা আবদাল হোসেন খাঁন। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন গ্রন্থাগারের অর্থ সম্পাদক মাওলানা এমদাদুল হক, মাওলানা সিরাজুল ইসলাম, সাংবাদিক উমর ফারুক শাবুল, কাজী দেলোয়ার হোসাইন, কাওছার আহমেদ বিপলু প্রমুখ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ