jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৪ই জমাদিউস-সানি, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির ৫ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা «» জগন্নাথপুরে আন্তর্জাতিক স্টেডিয়াম সহ উন্নয়নমূলক কাজের বাস্তবায়ন উপলক্ষে জরুরী সভা «» ছাত‌কে স্টুডেন্ট কাউ‌ন্সিল নিবাচন নিয়ে প্রাথী‌দের গনসং‌যোগ «» বিশ্বনাথ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ৩ পদে ২২ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল «» ছাতকে মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী লিপি বেগমের গণসংযোগ «» বিশ্বনাথে হামলার অভিযোগে ইউপি সদস্যের মামলা দায়ের «» বিশ্বনাথে ইলিয়াসের সন্ধান ও লুনা’র সুস্থতা কামনায় দোয়ামাহফিল «» জগন্নাথপুরে এক পশলা বৃষ্টিতে স্বস্তি «» জগন্নাথপুরে ছিনতাইকারীদের হামলায় তরুণ আহত «» ছাত‌কে স্টুডেন্ট কাউ‌ন্সিল নিবাচন আগামী ২০ফেরুয়া‌রি অনু‌ষ্টিত হ‌বে
বানিয়াচং ইক্বরা গণ-গ্রন্থাগারে-শাহ নজরুল ইসলাম

উমর ফারুক শাবুল, হবিগঞ্জ :: হবিগঞ্জের বানিয়াচং উপজেলা সদরের গ্যানিংগঞ্জ বাজারে ইকরা গণ-গ্রন্থাগারে “গ্রন্থাগারের গুরুত্ব ও তাৎপর্য” শীর্ষক আলোচনা সভা অনষ্ঠিত হয়। গ্রন্থাগারের সভাপতি মাষ্টার মো: নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মো: আশিকুল ইসলামের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন ইসলামিক ফাউন্ডেশনের জেলা উপ-পরিচালক, লেখক, গবেষক ও বহু গ্রন্থ প্রনেতা শাহ মো: নজরুল ইসলাম, বিশেষ অতিথি ছিলেন বানিয়াচং ফাজিল মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল মাওলানা আবদাল হোসেন খাঁন। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন গ্রন্থাগারের অর্থ সম্পাদক মাওলানা এমদাদুল হক, মাওলানা সিরাজুল ইসলাম, সাংবাদিক উমর ফারুক শাবুল, কাজী দেলোয়ার হোসাইন, কাওছার আহমেদ বিপলু প্রমুখ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ