jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৮ই রমযান, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ১৮ জুন জামালগঞ্জ উপজেলা পরিষদ নির্বাচন «» ওসমানীনগরে তালামীযের ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» সামাজিক সংগঠন ইয়ূথ-স্টাফ সিলেটের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত «» বিশ্বনাথে দিনমজুর পরিবারের উপর হামলা, আহত ৩ «» বিশ্বনাথে আ’লীগের ইফতার মাহফিলে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র নেতৃত্বেই দেশ হয়েছে ক্ষুধা-দারিদ্র, জঙ্গি-সন্ত্রাসবাদ ও মাদকমুক্ত- শফিক চৌধুরী «» জগন্নাথপুরে তালামীযের অভিষেক ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ছাত্র মজলিস প্রচলিত কোন সংগঠনের নাম নয় বরং একটি আদর্শিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান- সাইফুর রহমান খোকন «» ইফতার মাহফিলে বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষের মিলনমেলা : ঐতিহ্যবাহী বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের কর্মকান্ড সর্বমহলে প্রসংশিত- শফিকুর রহমান চৌধুরী «» নিরাপত্তা চেয়ে বিশ্বনাথের যুবকের আদালতে মামলা «» জ্যৈষ্ঠ মাসে নাইওরি আসে
বানিয়াচং ইক্বরা গণ-গ্রন্থাগারে-শাহ নজরুল ইসলাম

উমর ফারুক শাবুল, হবিগঞ্জ :: হবিগঞ্জের বানিয়াচং উপজেলা সদরের গ্যানিংগঞ্জ বাজারে ইকরা গণ-গ্রন্থাগারে “গ্রন্থাগারের গুরুত্ব ও তাৎপর্য” শীর্ষক আলোচনা সভা অনষ্ঠিত হয়। গ্রন্থাগারের সভাপতি মাষ্টার মো: নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মো: আশিকুল ইসলামের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন ইসলামিক ফাউন্ডেশনের জেলা উপ-পরিচালক, লেখক, গবেষক ও বহু গ্রন্থ প্রনেতা শাহ মো: নজরুল ইসলাম, বিশেষ অতিথি ছিলেন বানিয়াচং ফাজিল মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল মাওলানা আবদাল হোসেন খাঁন। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন গ্রন্থাগারের অর্থ সম্পাদক মাওলানা এমদাদুল হক, মাওলানা সিরাজুল ইসলাম, সাংবাদিক উমর ফারুক শাবুল, কাজী দেলোয়ার হোসাইন, কাওছার আহমেদ বিপলু প্রমুখ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ