jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৬ই রবিউস-সানি, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» সিলেট-২ আসনে প্রার্থীতা ফিরে পাওয়া স্বতন্ত্র প্রার্থী পেলেন প্রতিক «» হবিগঞ্জে বিল দখল নিয়ে সংঘর্ষ: নিহত ১, আহত ২০ «» সিলেট-২ আসনে ইলিয়াসপত্নী লুনার প্রার্থীতা স্থগিত «» সুনামগঞ্জ-৫ অাসনে বিনা ভোটে অার সংসদ সদস্য নয়- মিজানুর রহমান চৌধুরী «» নৌকার বিজয়ের মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে রাষ্ট্র ক্ষমতায় আনতে হবে- মুহিবুর রহমান মানিক «» সুনামগঞ্জ-৩ অাসনে নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে মাঠে নামবেন অাজিজুস সামাদ ডন «» জগন্নাথপুরে বিএনপি থেকে অর্ধশতাধিক নেতাকর্মী অাওয়ামীলীগে যোগদান «» বিশ্বনাথে আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে প্রার্থীকে জরিমানা «» জগন্নাথপুরে আত্মহত্যার প্রতিকার বিষয়ে সেমিনার «» ওসমানীনগরে ডাকাতের উপদ্রব জনমনে আতংক


আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ যুক্তরাজ্যের লীডস শাখার ৩১ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি ঘোষনা

ইয়াকুব মিয়া :: আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ যুক্তরাজ্যের লীডস শাখার নতুন কমিটি গঠন উপলক্ষে স্থানীয় সেন্টারে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন  যুক্তরাজ্য সেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মসিউর রহমান মুসা, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন যুক্তরাজ্যের লীডস আওয়ামীলীগের সভাপতি দিলাউর রহমান মুজিব, যুক্তরাজ্যের লীডস আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক শাহ ইয়াওর মিয়া, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক আক্তারুজ্জামান, প্রচার সম্পাদক শাহ কোহিনূর আলম খোকন, সহ-প্রচার সম্পাদক বাবুল শাহ, ক্রিড়া সম্পাদক সুহেল আহমেদ, আসক আলী, সালিক মিয়া, সৈয়দ জয়নাল, আজহার মিয়া, আমিনুল হক ওয়েস, মিসবাউজ্জামান, শাহ সুহেল আহমেদ, আনোয়ার মিয়া, আবু মিয়া, নূর মিয়া, নিয়াস মিয়া, জগন্নাথপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক রুমেন আহমদ প্রমূখ।

 

 

আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ যুক্তরাজ্যের লীডস শাখার ৩১ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটির দায়িত্বশীলরা হলেন, সভাপতি মোঃ আবু খালেদ, সহ-সভাপতি জামাল হোসেন, অাশিকুর রহমান, মালেক হোসেন রাজু, দুলন ধর, সাধারণ সম্পাদক সুমন মিয়া, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক শিপলু মিয়া, অানোয়ার হোসেন, কোষাধ্যক্ষ অাবুল ফয়ছল, সাংগঠনিক সম্পাদক রাজু রায়, অামজাদ হাবীব, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক অাবুল কালাম শাহ, দপ্তর সম্পাদক সৈয়দ রিপন মিয়া, সমাজ কল্যান বিষয়ক সম্পাদক মোতাহির অালী, মানবাধিক সম্পাদক ছালেহ অাহমদ, যুব ও ক্রিড়া বিষয়ক সম্পাদক মোফাজ্জল হোসেন, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক রাজু অাহমদ, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক এরমান মিয়া, কার্যকরি পরিষদের সদস্য সৈয়দ অাশরাফ অাহমদ, কবির মিয়া অাবুল মনসুর প্রমূখ।

 

 

৩ বছরের জন্য এই কমিটি অনুমোদন করেন, আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ যুক্তরাজ্যের সভাপতি সাহেদ অাহমদ সাদ, ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক অাবুল কালাম অাজাদ ও সাংগঠনিক সম্পাদক মসিউর রহমান মুসা।

 

 

এদিকে, আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ যুক্তরাজ্যের লীডস শাখার নতুন কমিটির দায়িত্বশীলবৃ্ন্দকে অান্তরিক অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন, জগন্নাথপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাফরুজ ইসলাম মুন্না ও ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক শাহ রুহেল।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ