jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
জগন্নাথপুরে শীতবস্ত্র বিতরণী অানষ্ঠানে শীতার্তদের পাশে বিত্তবানদের এগিয়ে অাসতে হবে- তাজউদ্দিন অাহমদ

দৈনিক সমকাল প্রতিনিধি সিনিয়র সাংবাদিক তাজউদ্দিন আহমদ বলেছেন, মানবিক মুল্যবোধ থেকে অার্থসামাজিকতার কল্যানে বিত্তবানদের এগিয়ে অাসলে হতদরিদ্ররা উপকৃত হবে। শীতার্তদের সেবা দানে বিত্তবানদের এগিয়ে অাসার অাহবান জানান। ৪ ডিসেম্বর মঙ্গলবার সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর পৌর এলাকার ইকড়ছই গ্রামে মরহুম হাজী সিদ্দিক অালী ভুইয়ার স্মরণে পরিবারের পক্ষে প্রবাসী ছেলে ছুফি মিয়া ভইয়া, রাজন মিয়া ভুইয়া, মুহিবুররহমান ভুইয়া, লিখছন ভুইয়ার অর্থায়নে নিজ বাড়ীতে শীতার্তদের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরনকালে একথাগুলো বলেন। শীতবস্ত্র বিতরণ উপলক্ষে অায়োজিত অনুষ্ঠানে মোঃ অাব্দুল মুকিতের সভাপতিত্বে ও দিলবর মিয়ার পরিচালনায় অনুষ্ঠিত বিতরণী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, অাহমদ কিবরিয়া ভুইয়া রিংকু, হাবিবুর রহমান ভূইয়া, রিজন মিয়া, মুওাকিন বিল্লাহ, রাহিম উল্লাহ, অাবুল কালাম অাজাদ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ