jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৬ই রবিউস-সানি, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» সিলেট-২ আসনে প্রার্থীতা ফিরে পাওয়া স্বতন্ত্র প্রার্থী পেলেন প্রতিক «» হবিগঞ্জে বিল দখল নিয়ে সংঘর্ষ: নিহত ১, আহত ২০ «» সিলেট-২ আসনে ইলিয়াসপত্নী লুনার প্রার্থীতা স্থগিত «» সুনামগঞ্জ-৫ অাসনে বিনা ভোটে অার সংসদ সদস্য নয়- মিজানুর রহমান চৌধুরী «» নৌকার বিজয়ের মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে রাষ্ট্র ক্ষমতায় আনতে হবে- মুহিবুর রহমান মানিক «» সুনামগঞ্জ-৩ অাসনে নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে মাঠে নামবেন অাজিজুস সামাদ ডন «» জগন্নাথপুরে বিএনপি থেকে অর্ধশতাধিক নেতাকর্মী অাওয়ামীলীগে যোগদান «» বিশ্বনাথে আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে প্রার্থীকে জরিমানা «» জগন্নাথপুরে আত্মহত্যার প্রতিকার বিষয়ে সেমিনার «» ওসমানীনগরে ডাকাতের উপদ্রব জনমনে আতংক


জগন্নাথপুর অা.লীগ নেতা সিদ্দিক আহমদের সাথে উপজেলা নবীন লীগের নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাত ও ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা বিনিময়

স্টাফ রিপোর্টার :: সুনামগঞ্জ জেলা অাওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি সিদ্দিক আহমদের সাথে জগন্নাথপুর উপজেলা নবীন লীগের নেতৃবৃন্দ এক সৌজন্যে সাক্ষাতে মিলিত জন।

 

 

জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামী নবীন লীগের নবগঠিত পূর্ণাঙ্গ কমিটির নেতৃবৃন্দ সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি জননেতা সিদ্দিক আহমদের সাথে বুধবার বিকেলে জগন্নাথপুর উপজেলা অা.লীগের প্রধান নির্বাচনী কার্যালয়ে এক সৌজন্যে সাক্ষাত ও ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

 

 

ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা বিনিময়কালে উপস্থিত ছিলেন, জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামী নবীন লীগের সভাপতি মোঃ সামছুদ্দিন আহমদ, সিনিয়র সহ-সভাপতি, জামিল আহমেদ, সহ-সভাপতি, হুমায়ূন আহমদ আয়মান, সহ-সভাপতি, মোঃ মুহিবুর রহমান মানিক জয়, সহ-সভাপতি, কাওছার আহমদ, সহ-সভাপতি, সাগর দেব, সাধারণ সম্পাদক, মোঃ আব্দুল কাদির, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, মোঃ সাফরুজ ইসলাম রুনু, সাংগঠনিক সম্পাদক, অপু আহমদ, সহ আইন বিষয়ক সম্পাদক মোঃ রেজাউল করিম। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন: জেলা পরিষদের সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য মাহতাবুল হাসান সমুজ, পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হাজী ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া, দপ্তর সম্পাদক মাসুম আহমদ, সাংস্কৃতিক সম্পাদক হাজী শুকুর আলী ভূঁইয়া, কলকলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক দ্বিপক কান্তি দে, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি কামাল উদ্দিন, কাউন্সিলর দেলোয়ার হোসেন, পৌর যুবলীগ নেতা আকমল হোসেন ভূঁইয়া, উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি সাফরুজ ইসলাম মুন্না, সহ-সভাপতি সায়মন হোসেন রুমেন, সহ-সভাপতি তোফাজ্জল হক সুমন, সাধারণ সম্পাদক শাহ রুহেল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তোহা চৌধুরী, জগন্নাথপুর ডিগ্রি কলেজ ছাত্রলীগ সহ-সভাপতি আদিল হাসান প্রমুখ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ