jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৬ই রবিউস-সানি, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» জগন্নাথপুরে সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী শাহজাহান চৌধুরীর গোলাপ ফুল মার্কার সমর্থনে গণসংযোগ «» সিলেট-২ আসনে প্রার্থীতা ফিরে পাওয়া স্বতন্ত্র প্রার্থী পেলেন প্রতিক «» হবিগঞ্জে বিল দখল নিয়ে সংঘর্ষ: নিহত ১, আহত ২০ «» সিলেট-২ আসনে ইলিয়াসপত্নী লুনার প্রার্থীতা স্থগিত «» সুনামগঞ্জ-৫ অাসনে বিনা ভোটে অার সংসদ সদস্য নয়- মিজানুর রহমান চৌধুরী «» নৌকার বিজয়ের মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে রাষ্ট্র ক্ষমতায় আনতে হবে- মুহিবুর রহমান মানিক «» সুনামগঞ্জ-৩ অাসনে নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে মাঠে নামবেন অাজিজুস সামাদ ডন «» জগন্নাথপুরে বিএনপি থেকে অর্ধশতাধিক নেতাকর্মী অাওয়ামীলীগে যোগদান «» বিশ্বনাথে আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে প্রার্থীকে জরিমানা «» জগন্নাথপুরে আত্মহত্যার প্রতিকার বিষয়ে সেমিনার


জগন্নাথপুর থানার মসজিদে অগ্নিকান্ড

মো.শাহজাহান মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর থানা ভবনের ভেতরে মসজিদের ইমামে কক্ষে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। ৪ ডিসেম্বর মঙ্গলবার সকালে মসজিদের ইমামের কক্ষে বিদ্যুতের শট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয় বলে থানার এসআই হাবিবুর রহমান নিশ্চিত করেন। এতে ইমামের কাপড়-চোপর পুড়েছে।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ