jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৬ই রবিউস-সানি, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» জগন্নাথপুরে সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী শাহজাহান চৌধুরীর গোলাপ ফুল মার্কার সমর্থনে গণসংযোগ «» সিলেট-২ আসনে প্রার্থীতা ফিরে পাওয়া স্বতন্ত্র প্রার্থী পেলেন প্রতিক «» হবিগঞ্জে বিল দখল নিয়ে সংঘর্ষ: নিহত ১, আহত ২০ «» সিলেট-২ আসনে ইলিয়াসপত্নী লুনার প্রার্থীতা স্থগিত «» সুনামগঞ্জ-৫ অাসনে বিনা ভোটে অার সংসদ সদস্য নয়- মিজানুর রহমান চৌধুরী «» নৌকার বিজয়ের মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে রাষ্ট্র ক্ষমতায় আনতে হবে- মুহিবুর রহমান মানিক «» সুনামগঞ্জ-৩ অাসনে নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে মাঠে নামবেন অাজিজুস সামাদ ডন «» জগন্নাথপুরে বিএনপি থেকে অর্ধশতাধিক নেতাকর্মী অাওয়ামীলীগে যোগদান «» বিশ্বনাথে আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে প্রার্থীকে জরিমানা «» জগন্নাথপুরে আত্মহত্যার প্রতিকার বিষয়ে সেমিনার


জগন্নাথপুরে প্রতিমন্ত্রীকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান

মো.শাহজাহান মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর পৌর শহরের ইকড়ছই গ্রামের বাসিন্দা ও সাবেক জগন্নাথপুর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহ আবদুর রব এর পরিবারের পক্ষ থেকে অর্থ ও পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী এমএ মান্নানকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়েছে।
৪ ডিসেম্বর মঙ্গলবার রাতে প্রতিমন্ত্রীর হাতে সম্মাননা ক্রেস্ট তুলে দেয়া হয়। এ সময় জগন্নাথপুর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান বিজন কুমার দেব, প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহ আবদুর রব এর ছেলে শাহ কামাল হোসেন, শাহ জামাল হোসেন, শাহ আফজাল হোসেন, শাহ আকমল হোসেন সহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ