jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৮ই রমযান, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ১৮ জুন জামালগঞ্জ উপজেলা পরিষদ নির্বাচন «» ওসমানীনগরে তালামীযের ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» সামাজিক সংগঠন ইয়ূথ-স্টাফ সিলেটের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত «» বিশ্বনাথে দিনমজুর পরিবারের উপর হামলা, আহত ৩ «» বিশ্বনাথে আ’লীগের ইফতার মাহফিলে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র নেতৃত্বেই দেশ হয়েছে ক্ষুধা-দারিদ্র, জঙ্গি-সন্ত্রাসবাদ ও মাদকমুক্ত- শফিক চৌধুরী «» জগন্নাথপুরে তালামীযের অভিষেক ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ছাত্র মজলিস প্রচলিত কোন সংগঠনের নাম নয় বরং একটি আদর্শিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান- সাইফুর রহমান খোকন «» ইফতার মাহফিলে বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষের মিলনমেলা : ঐতিহ্যবাহী বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের কর্মকান্ড সর্বমহলে প্রসংশিত- শফিকুর রহমান চৌধুরী «» নিরাপত্তা চেয়ে বিশ্বনাথের যুবকের আদালতে মামলা «» জ্যৈষ্ঠ মাসে নাইওরি আসে
জগন্নাথপুরে প্রতিমন্ত্রীকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান

মো.শাহজাহান মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর পৌর শহরের ইকড়ছই গ্রামের বাসিন্দা ও সাবেক জগন্নাথপুর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহ আবদুর রব এর পরিবারের পক্ষ থেকে অর্থ ও পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী এমএ মান্নানকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়েছে।
৪ ডিসেম্বর মঙ্গলবার রাতে প্রতিমন্ত্রীর হাতে সম্মাননা ক্রেস্ট তুলে দেয়া হয়। এ সময় জগন্নাথপুর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান বিজন কুমার দেব, প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহ আবদুর রব এর ছেলে শাহ কামাল হোসেন, শাহ জামাল হোসেন, শাহ আফজাল হোসেন, শাহ আকমল হোসেন সহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ