jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৬ই রবিউস-সানি, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» সিলেট-২ আসনে প্রার্থীতা ফিরে পাওয়া স্বতন্ত্র প্রার্থী পেলেন প্রতিক «» হবিগঞ্জে বিল দখল নিয়ে সংঘর্ষ: নিহত ১, আহত ২০ «» সিলেট-২ আসনে ইলিয়াসপত্নী লুনার প্রার্থীতা স্থগিত «» সুনামগঞ্জ-৫ অাসনে বিনা ভোটে অার সংসদ সদস্য নয়- মিজানুর রহমান চৌধুরী «» নৌকার বিজয়ের মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে রাষ্ট্র ক্ষমতায় আনতে হবে- মুহিবুর রহমান মানিক «» সুনামগঞ্জ-৩ অাসনে নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে মাঠে নামবেন অাজিজুস সামাদ ডন «» জগন্নাথপুরে বিএনপি থেকে অর্ধশতাধিক নেতাকর্মী অাওয়ামীলীগে যোগদান «» বিশ্বনাথে আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে প্রার্থীকে জরিমানা «» জগন্নাথপুরে আত্মহত্যার প্রতিকার বিষয়ে সেমিনার «» ওসমানীনগরে ডাকাতের উপদ্রব জনমনে আতংক


জগন্নাথপুরে ইউনিয়ন আ.লীগের সভা

মো.শাহজাহান মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার চিলাউড়া-হলদিপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের উদ্যোগে আঞ্চলিক নির্বাচনী কার্যালয় উদ্বোধন উপলক্ষে আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৫ ডিসেম্বর বুধবার বিকেলে স্থানীয় চিলাউড়া বাজারে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ জেলা আ.লীগের সহ-সভাপতি ও প্রবীণ রাজনীতিবিদ সিদ্দিক আহমদ। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জগন্নাথপুর উপজেলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম রিজু, যুগ্ম-সম্পাদক লুৎফুর রহমান, সাবেক পৌর চেয়ারম্যান মিজানুর রশীদ ভূইয়া, চিলাউড়া-হলদিপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আবদুল হান্নান চৌধুরী সুফি মিয়া, আ.লীগ নেতা শাহিদুল ইসলাম বকুল ও পৌর আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক হাজী ইকবাল হোসেন ভূইয়া। চিলাউড়া-হলদিপুর ইউনিয়ন আ.লীগের সভাপতি হাজী আবদুল গফুর এর সভাপতিত্বে ও ইউপি সদস্য সুজাত মিয়ার পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন, আ.লীগ নেতা জামাল হোসেন, সাবেক ইউপি সদস্য আবু তাহের, উপজেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি মাহবুবুর রহমান, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাফরোজ ইসলাম মুন্না ও ছাত্রলীগ নেতা আক্তার হোসেন প্রমূখ।

 

এ সময় উপজেলা আ.লীগের ধর্ম সম্পাদক সোনা মিয়া, আ.লীগ নেতা আখলাকুর রহমান লুলু, আবদুল মালিক, পৌর আ.লীগের যুগ্ম-সম্পাদক ডা. শশীকান্ত গোপ, সাংস্কৃতিক সম্পাদক শুকুর আলী ভূইয়া, সহ-দপ্তর সম্পাদক মামুন আহমদ, জগন্নাথপুর উপজেলা প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক মো.শাহজাহান মিয়া, চিলাউড়া-হলদিপুর ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান বাবুল মাহমুদ, ইউপি সদস্য রুবেল আহমদ, হীরা মিয়া, সাবেক ইউপি সদস্য আহমদ আলী, জামাল মিয়া, যুবলীগ নেতা দিলোয়ার হোসেন দিলু, রফিকুল ইসলাম তাজ, রাহিম আলী, উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম-সম্পাদক তোহা চৌধুরী সহ দলীয় নেতাকর্মী ও স্থানীয় সর্বস্তরের জনতা উপস্থিত ছিলেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ