jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৬ই রবিউস-সানি, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» সিলেট-২ আসনে প্রার্থীতা ফিরে পাওয়া স্বতন্ত্র প্রার্থী পেলেন প্রতিক «» হবিগঞ্জে বিল দখল নিয়ে সংঘর্ষ: নিহত ১, আহত ২০ «» সিলেট-২ আসনে ইলিয়াসপত্নী লুনার প্রার্থীতা স্থগিত «» সুনামগঞ্জ-৫ অাসনে বিনা ভোটে অার সংসদ সদস্য নয়- মিজানুর রহমান চৌধুরী «» নৌকার বিজয়ের মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে রাষ্ট্র ক্ষমতায় আনতে হবে- মুহিবুর রহমান মানিক «» সুনামগঞ্জ-৩ অাসনে নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে মাঠে নামবেন অাজিজুস সামাদ ডন «» জগন্নাথপুরে বিএনপি থেকে অর্ধশতাধিক নেতাকর্মী অাওয়ামীলীগে যোগদান «» বিশ্বনাথে আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে প্রার্থীকে জরিমানা «» জগন্নাথপুরে আত্মহত্যার প্রতিকার বিষয়ে সেমিনার «» ওসমানীনগরে ডাকাতের উপদ্রব জনমনে আতংক


বিশ্বনাথে সড়কে পিলার : দূর্ঘটনার আশংকা

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: বিশ্বনাথ-রামাপাশা সড়কে ভারী (বড়) গাড়ী প্রবেশ না করতে সড়কের মধ্যখানে পিলার পুতে দিয়েছে সড়ক ও জনপদ বিভাগ। কিন্তু পুতে দেয়া পিলারগুলো হেলে পড়েছে। এতে যে কোন সময় ঘটতে পারে দূর্ঘটনা এমনটাই মনে করছেন সচেতন মহল। অনেকেই বলেছেন, ঘন ঘুয়াশায় শীতের রাতে গাড়িগুলো নিয়ন্ত্রন হারিয়ে দূর্ঘটনা ঘটতে পারে। দূর্ঘটনা এড়াতে পিলারগুলো উপড়ে ফেলা কিংবা খাড়া করে দিবে হবে। এ ব্যাপারে সড়ক ও জনপদের প্রতি সু-দৃষ্টি কামনা করেছেন অনেক গাড়ি চালক ও সচেতন মহলের ব্যক্তিরা।

 

বিশ্বনাথ উপজেলা প্রকৌশলী বলেন, বিষয়টি আমি দেখেছি, দূর্ঘটনা ঘটতে পারে সেটাও মনে করছি কিন্তু এটা সড়ক ও জনপদের ব্যাপার।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ