jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৮ই রমযান, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ১৮ জুন জামালগঞ্জ উপজেলা পরিষদ নির্বাচন «» ওসমানীনগরে তালামীযের ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» সামাজিক সংগঠন ইয়ূথ-স্টাফ সিলেটের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত «» বিশ্বনাথে দিনমজুর পরিবারের উপর হামলা, আহত ৩ «» বিশ্বনাথে আ’লীগের ইফতার মাহফিলে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র নেতৃত্বেই দেশ হয়েছে ক্ষুধা-দারিদ্র, জঙ্গি-সন্ত্রাসবাদ ও মাদকমুক্ত- শফিক চৌধুরী «» জগন্নাথপুরে তালামীযের অভিষেক ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ছাত্র মজলিস প্রচলিত কোন সংগঠনের নাম নয় বরং একটি আদর্শিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান- সাইফুর রহমান খোকন «» ইফতার মাহফিলে বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষের মিলনমেলা : ঐতিহ্যবাহী বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের কর্মকান্ড সর্বমহলে প্রসংশিত- শফিকুর রহমান চৌধুরী «» নিরাপত্তা চেয়ে বিশ্বনাথের যুবকের আদালতে মামলা «» জ্যৈষ্ঠ মাসে নাইওরি আসে
বিশ্বনাথে সড়কে পিলার : দূর্ঘটনার আশংকা

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: বিশ্বনাথ-রামাপাশা সড়কে ভারী (বড়) গাড়ী প্রবেশ না করতে সড়কের মধ্যখানে পিলার পুতে দিয়েছে সড়ক ও জনপদ বিভাগ। কিন্তু পুতে দেয়া পিলারগুলো হেলে পড়েছে। এতে যে কোন সময় ঘটতে পারে দূর্ঘটনা এমনটাই মনে করছেন সচেতন মহল। অনেকেই বলেছেন, ঘন ঘুয়াশায় শীতের রাতে গাড়িগুলো নিয়ন্ত্রন হারিয়ে দূর্ঘটনা ঘটতে পারে। দূর্ঘটনা এড়াতে পিলারগুলো উপড়ে ফেলা কিংবা খাড়া করে দিবে হবে। এ ব্যাপারে সড়ক ও জনপদের প্রতি সু-দৃষ্টি কামনা করেছেন অনেক গাড়ি চালক ও সচেতন মহলের ব্যক্তিরা।

 

বিশ্বনাথ উপজেলা প্রকৌশলী বলেন, বিষয়টি আমি দেখেছি, দূর্ঘটনা ঘটতে পারে সেটাও মনে করছি কিন্তু এটা সড়ক ও জনপদের ব্যাপার।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ