jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১২ই রজব, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
এড. শরীফ উদ্দিন এমপি স্মৃতি গন- গ্রন্থাগারের উদ্যােগে “ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টর প্রস্তুতিমুলক সভ অনুষ্ঠিত

উমর ফারুক শাবুল, হবিগঞ্জ :: হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে এডভোকেট শরীফ উদ্দীন এমপি স্মৃতি গণ-গ্রন্থাগারের উদ্যোগে “ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট ২০১৮” এর প্রস্তুতিমুলক সভা ৬ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার গ্রন্থাগারে, সিনিয়র সদস্য মাস্টার মোঃ নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি এবং ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট পরিচালনা কমিটির সভাপতি কাওছার আলম বিপলুর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন, সদস্য, সাংবাদিক ও মানবাধিকারকর্মী মো. আশিকুল ইসলাম, মিজানুর রহমান, আনোয়ার হোসেন আলতু, আলফু মিয়া, টুর্নামেন্ট পরিচালনা কমিটির সদস্য ইন্দ্রজিত, মোহন, রায়হান, উজ্জল, টিটু, নাইম ইসলাম হৃদয়, মোফাজ্জল, আল আমিন প্রমুখ। প্রস্তুতি সভায় আগামী ১৬ ডিসেম্বর টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী খেলা আয়োজনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ