jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৪ই জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ছাতক দক্ষিণ ছৈলা আফজালাবাদ ইউনিয়নে তালামীযের কাউন্সিল সম্পন্ন «» জগন্নাথপুরে আল্লামা ইমাদ উদ্দিন ভূট্টো (রহঃ) স্মৃতি পরিষদের আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্টিত «» জগন্নাথপুরে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৯ «» সিলেট নগরীর বিভিন্ন পয়েন্টে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ «» পাগলা মসজিদের দানের বাক্স থেকে ১ কোটি ১৩ লাখ ৩৩ হাজার টাকা পাওয়া গেছে «» কাউন্সিল ও সাংগঠনিক পুনর্গঠনের উদ্যোগ নিচ্ছে বিএনপি «» সবার জন্য কাজ করবো- প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা «» জগন্নাথপুর পৌর শহরে আবারো জন ভোগান্তি «» জগন্নাথপুরে মীরপুর ইউনিয়নে প্রবাসীদের অর্থায়নে মহিলা মাদ্রাসার শুভ উদ্বোধন «» জগন্নাথপুরের ড. সফি অাহমদ সড়ক দুর্ঘটনায় অাহত


এড. শরীফ উদ্দিন এমপি স্মৃতি গন- গ্রন্থাগারের উদ্যােগে “ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টর প্রস্তুতিমুলক সভ অনুষ্ঠিত

উমর ফারুক শাবুল, হবিগঞ্জ :: হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে এডভোকেট শরীফ উদ্দীন এমপি স্মৃতি গণ-গ্রন্থাগারের উদ্যোগে “ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট ২০১৮” এর প্রস্তুতিমুলক সভা ৬ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার গ্রন্থাগারে, সিনিয়র সদস্য মাস্টার মোঃ নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি এবং ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট পরিচালনা কমিটির সভাপতি কাওছার আলম বিপলুর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন, সদস্য, সাংবাদিক ও মানবাধিকারকর্মী মো. আশিকুল ইসলাম, মিজানুর রহমান, আনোয়ার হোসেন আলতু, আলফু মিয়া, টুর্নামেন্ট পরিচালনা কমিটির সদস্য ইন্দ্রজিত, মোহন, রায়হান, উজ্জল, টিটু, নাইম ইসলাম হৃদয়, মোফাজ্জল, আল আমিন প্রমুখ। প্রস্তুতি সভায় আগামী ১৬ ডিসেম্বর টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী খেলা আয়োজনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ