jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৪ই জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ছাতক দক্ষিণ ছৈলা আফজালাবাদ ইউনিয়নে তালামীযের কাউন্সিল সম্পন্ন «» জগন্নাথপুরে আল্লামা ইমাদ উদ্দিন ভূট্টো (রহঃ) স্মৃতি পরিষদের আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্টিত «» জগন্নাথপুরে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৯ «» সিলেট নগরীর বিভিন্ন পয়েন্টে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ «» পাগলা মসজিদের দানের বাক্স থেকে ১ কোটি ১৩ লাখ ৩৩ হাজার টাকা পাওয়া গেছে «» কাউন্সিল ও সাংগঠনিক পুনর্গঠনের উদ্যোগ নিচ্ছে বিএনপি «» সবার জন্য কাজ করবো- প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা «» জগন্নাথপুর পৌর শহরে আবারো জন ভোগান্তি «» জগন্নাথপুরে মীরপুর ইউনিয়নে প্রবাসীদের অর্থায়নে মহিলা মাদ্রাসার শুভ উদ্বোধন «» জগন্নাথপুরের ড. সফি অাহমদ সড়ক দুর্ঘটনায় অাহত


জগন্নাথপুরে পিএসসি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ প্রাপ্ত অাদনান সামি ভবিষ্যতে ডাক্তার হতে চায়

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরের আদনান সামি সিলেট নগরীর পিডিবি উচ্চ বিদ্যালয় থেকে ২০১৮ সালের পিএসসি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছে।

 

 

উপজেলার ৭নং সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়নের তেঘরিয়া গ্রামের বিশিষ্ট সমাজসেবক আব্দুল হাই মিয়ার ছেলে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সদস্য শাহিনুর আহমদ শাহীনের কনিষ্ঠ ভাই মেধাবী শিক্ষার্থী আদনান সামি সিলেট নগরীর পিডিবি উচ্চ বিদ্যালয় থেকে আদনান সামি ২০১৮ সালের পিএসসি পরীক্ষায় (সকল বিষয়ে এ প্লাস) গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছে। মেধাবী শিক্ষার্থী আদনান জানায়, সে নিয়মিত প্রতিদিন ৭ ঘন্টা পড়াশুনা করেছে। এই সাফল্যের পিছনে পিডিবি উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক নুরুল ইসলাম লষ্করের অবদান অপরিসীম। এছাড়া মা-বাবাসহ স্কুলের সকল শিক্ষকদের অনুপ্রেরনায় অাদনান সামি এই সাফল্য পেয়েছে বলে জানান। মেধাবী ছাত্র আদনান সামি ভবিষ্যতে ডাক্তার হয়ে মানুষের সেবা করতে চায়। আদনান সামি তার উজ্জল ভবিষ্যৎ সাফল্যের জন্য সকলের কাছে দোয়া প্রার্থী। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ