jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৪ই জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ছাতক দক্ষিণ ছৈলা আফজালাবাদ ইউনিয়নে তালামীযের কাউন্সিল সম্পন্ন «» জগন্নাথপুরে আল্লামা ইমাদ উদ্দিন ভূট্টো (রহঃ) স্মৃতি পরিষদের আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্টিত «» জগন্নাথপুরে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৯ «» সিলেট নগরীর বিভিন্ন পয়েন্টে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ «» পাগলা মসজিদের দানের বাক্স থেকে ১ কোটি ১৩ লাখ ৩৩ হাজার টাকা পাওয়া গেছে «» কাউন্সিল ও সাংগঠনিক পুনর্গঠনের উদ্যোগ নিচ্ছে বিএনপি «» সবার জন্য কাজ করবো- প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা «» জগন্নাথপুর পৌর শহরে আবারো জন ভোগান্তি «» জগন্নাথপুরে মীরপুর ইউনিয়নে প্রবাসীদের অর্থায়নে মহিলা মাদ্রাসার শুভ উদ্বোধন «» জগন্নাথপুরের ড. সফি অাহমদ সড়ক দুর্ঘটনায় অাহত


পরিকল্পনা মন্ত্রী এম এ মান্নানকে ঢাকায় ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জগন্নাথপুরের দলীয় ও প্রবাসী নেতৃবৃন্দ

ইয়াকুব মিয়া :: সুনামগঞ্জ-৩ (জগন্নাথপুর ও দক্ষিণ সুনামগঞ্জ) আসনের নির্বাচিত সংসদ সদস্য অালহাজ্ব এম এ মান্নান গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের পরিকল্পনা মন্ত্রী হওয়ায় তার নির্বাচনী এলাকা জগন্নাথপুরের দলীয় ও প্রবাসী নেতৃবৃন্দের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়েছে।

 

 

 

 

মন্ত্রীর ঢাকা বাস ভবনে ৮ জানুয়ারী মঙ্গলবার রাতে জগন্নাথপুরের দলীয় ও প্রবাসী নেতৃবৃন্দ গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের পরিকল্পনা মন্ত্রী অালহাজ্ব এম এ মান্নানকে শুভেচ্ছা জানান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, যুক্তরাজ্য অাওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক সৈয়দ সাজিদুর রহমান ফারুক, সুনামগঞ্জ জেলা অাওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ব্যারিস্টার এম এনামুল কবির ইমন, যুক্তরাজ্য লীডস অাওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক শাহ ইয়াওর মিয়া, জগন্নাথপুর উপজেলা অাওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক বদরুল ইসলাম, জগন্নাথপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে সম্ভাব্য ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী অামেরিকা প্রবাসী লিটন অাহমদ তালুকদার, সিলেট জেলা ছাত্রলীগের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হিরন মাহমুদ নিপু, সিলেট মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি সুজেল অাহমদ তালুকদার, জগন্নাথপুর উপজেলা যুবলীগ নেতা টিটু মিয়া প্রমূখ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ