jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৪ই জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ছাতক দক্ষিণ ছৈলা আফজালাবাদ ইউনিয়নে তালামীযের কাউন্সিল সম্পন্ন «» জগন্নাথপুরে আল্লামা ইমাদ উদ্দিন ভূট্টো (রহঃ) স্মৃতি পরিষদের আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্টিত «» জগন্নাথপুরে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৯ «» সিলেট নগরীর বিভিন্ন পয়েন্টে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ «» পাগলা মসজিদের দানের বাক্স থেকে ১ কোটি ১৩ লাখ ৩৩ হাজার টাকা পাওয়া গেছে «» কাউন্সিল ও সাংগঠনিক পুনর্গঠনের উদ্যোগ নিচ্ছে বিএনপি «» সবার জন্য কাজ করবো- প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা «» জগন্নাথপুর পৌর শহরে আবারো জন ভোগান্তি «» জগন্নাথপুরে মীরপুর ইউনিয়নে প্রবাসীদের অর্থায়নে মহিলা মাদ্রাসার শুভ উদ্বোধন «» জগন্নাথপুরের ড. সফি অাহমদ সড়ক দুর্ঘটনায় অাহত


একসঙ্গে ৪ সন্তানের জন্ম দিলেন নাজনীন

জগন্নাথপুর পত্রিকা ডেস্ক :: রাজশাহীতে একসঙ্গে চার সন্তানের জন্ম দিয়েছেন গৃহবধূ নাজনীন নাহার (২৮)।

মঙ্গলবার বিকালে রাজশাহী মহানগরীর বেসরকারি হাসপাতাল মাদারল্যান্ড ইনফার্টিলিটি সেন্টারে নাজনীন নাহার এ চার সন্তানের জন্ম দেন।

চার সন্তানের মধ্যে দুটি ছেলে ও দুটি মেয়েশিশু রয়েছে। চার শিশুই এখন পর্যন্ত সুস্থ রয়েছে।

চার সন্তান প্রসবকারী গৃহবধূ নাজনীন নাহারের বাড়ি চাঁপাইনবাবগঞ্জের সদর উপজেলার মহাডাঙ্গা গ্রামে। স্বামী মামুনুর রশীদ স্থানীয় একটি রাইস মিলে কাজ করেন। এই প্রথম নাজনীন নাহার মা হলেন।

রাজশাহীর মাদারল্যান্ড ফার্টিলিটি সেন্টারের চিকিৎসক ডা. ফাতেমা সিদ্দিকী জানান, সোমবার দুপুরে অন্তঃসত্ত্বা নাজনীন নাহারকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ওই সময় পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে চার সন্তানের অস্তিত্ব মেলে।

মঙ্গলবার বিকালে সব প্রস্তুতি শেষে সিজারের মাধ্যমে তার দুটি ছেলে ও দুটি মেয়ে শিশুর প্রসব করানো হয়। বর্তমানে ছেলেশিশু দুটির ওজন আড়াই পাউণ্ড ও মেয়ে দুটির ওজন দুই পাউণ্ড করে। এতে তাদের স্বাস্থ্যঝুঁকি তেমন নেই বলেও জানান ওই চিকিৎসক।

একসঙ্গে চার সন্তানের জন্ম দেয়ার পর প্রসূতি মা নাজনীন নাহার জানান, একসঙ্গে চারটি ছেলেমেয়ে পেয়ে তিনি খুবই খুশি। সবাইকে যত্ন করে বড় করবেন ও মানুষের মতো মানুষ হিসেবে গড়ে তুলবেন বলে আশা করেন তিনি।

স্বামী মামুনুর রহমানও একসঙ্গে চার সন্তান পেয়ে খুব আনন্দিত। নাজনীন নাহারের শ্বশুর মনসুর রহমান জানান, একসঙ্গে চার নাতি-নাতনি পেয়ে তার খুব ভালো লাগছে। তাদের সবাইকে আদর-যত্নে সঙ্গে বড় করবেন বলে জানান তিনি।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ