jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২১শে শাবান, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বালাগঞ্জে খেলাফত মজলিসের মিসবাহকে সভাপতি ও অফিককে সেক্রেটারি নির্বাচিত করে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন «» জগন্নাথপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণে ধর্ষক গ্রেফতার «» হবিগঞ্জে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন «» ড. রেজা কিবরিয়া হচ্ছেন গণফোরামের সাধারণ সম্পাদক «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অবৈধস্থাপনা উচ্ছেদ «» বালাগঞ্জে ছাত্রদল নেতা জাকারিয়াকে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান «» একজন মোকাব্বির খান ও বিএনপির সংসদে যোগদান : মুক্তাদীর অাহমদ মুক্তা «» জগন্নাথপুরে পলাতক আসামি গ্রেফতার «» জগন্নাথপুরে বিএনপি নেতা মঞ্জুর কবিরীর মৃত্যুতে শোক সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের মেয়াদ উত্তীর্ণ : নতুন কমিটি গঠনের দাবি
সংসদ অধিবেশনে যোগ দিলেন মনসুর

ডেস্ক রিপোর্ট :: শপথ নিয়েই জাতীয় সংসদের অধিবেশনে যোগ দিয়েছেন ‘ধানের শীষ’ প্রতীক নিয়ে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট থেকে নির্বাচিত সাংসদ সুলতান মোহাম্মদ মনসুর।

৩০ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত একাদশ সংসদ নির্বাচনে মৌলভীবাজার–২ আসন থেকে নির্বাচিত হন সুলতান মনসুর। ৩ জানুয়ারি নবনির্বাচিত সাংসদদের শপথ অনুষ্ঠিত হয়। তবে সেসময় শপথ নেননি সুলতান মনসুর। দলের সি্দ্ধান্তের বাইরে গিয়ে বৃহস্পতিবার সকালে শপথ নেন তিনি। এর কয়েক ঘণ্টা পর বৃহস্পতিবার বিকেলেই তাকে দল থেকে বহিষ্কার করে গণফোরাম।

তবে দল থেকে বহিষ্কার হলেও বৃহস্পতিবার জাতীয় সংসদের অধিবেশনে যোগ দিয়েছেন সুলতান মনসুর। সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় স্পিকার শিরীন শারমিন চৌধুরীর সভাপতিত্বে জাতীয় সংসদের বৈঠক শুরু হলে এতে যোগ দেন তিনি।স্পিকারের আসনের বাম পাশে বিরোধী দলের আসনের দ্বিতীয় সারিতে সুলতান মনসুরকে আসন দেওয়া হয়।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ