jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৮ই রমযান, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» জগন্নাথপুরের হলিয়ারপাড়া মাদ্রাসায় ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ১৮ জুন জামালগঞ্জ উপজেলা পরিষদ নির্বাচন «» ওসমানীনগরে তালামীযের ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» সামাজিক সংগঠন ইয়ূথ-স্টাফ সিলেটের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত «» বিশ্বনাথে দিনমজুর পরিবারের উপর হামলা, আহত ৩ «» বিশ্বনাথে আ’লীগের ইফতার মাহফিলে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র নেতৃত্বেই দেশ হয়েছে ক্ষুধা-দারিদ্র, জঙ্গি-সন্ত্রাসবাদ ও মাদকমুক্ত- শফিক চৌধুরী «» জগন্নাথপুরে তালামীযের অভিষেক ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ছাত্র মজলিস প্রচলিত কোন সংগঠনের নাম নয় বরং একটি আদর্শিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান- সাইফুর রহমান খোকন «» ইফতার মাহফিলে বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষের মিলনমেলা : ঐতিহ্যবাহী বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের কর্মকান্ড সর্বমহলে প্রসংশিত- শফিকুর রহমান চৌধুরী «» নিরাপত্তা চেয়ে বিশ্বনাথের যুবকের আদালতে মামলা
বিশ্বনাথের নৌকার সমর্থনে গণসংযোগ

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: ৫ম উপজেলা পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলা পরিষদে আওয়ামী লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ও জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য নৌকার মাঝি এস এম নুনু মিয়ার ‘নৌকা প্রতীকের’ সমর্থনে সদর ইউনিয়নের মুফতিরগাঁও গ্রামে ব্যাপক গণসংযোগ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার সকালে থেকে বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মহব্বত আলীর নেতৃত্বে নৌকার সমর্থনে ওই গণসংযোগ অনুষ্টিত হয়েছে। এসময় তার সাথে উপস্থিত ছিলেন বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ প্রচার সম্পাদক আপ্তাব আলী, ২নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবদুল লতিফ, আওয়ামী লীগ নেতা ইব্রাহিম আলী, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি বদরুল আলম, বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক শামীম আহমদ, যুবলীগ নেতা এমদাদ হোসেন নাইম, বাউল শিল্পী লিটন মিয়া, বিশ্বনাথ সরকারি কলেজ ছাত্রলীগ নেতা জাকির হোসেন মামুন, সংগঠক আরশ আলী, সোনা উল্লাহ, শিপন আহমদ, আবুল কালাম প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ