jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১২ই রজব, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্বনাথের নৌকার সমর্থনে গণসংযোগ

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: ৫ম উপজেলা পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলা পরিষদে আওয়ামী লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ও জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য নৌকার মাঝি এস এম নুনু মিয়ার ‘নৌকা প্রতীকের’ সমর্থনে সদর ইউনিয়নের মুফতিরগাঁও গ্রামে ব্যাপক গণসংযোগ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার সকালে থেকে বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মহব্বত আলীর নেতৃত্বে নৌকার সমর্থনে ওই গণসংযোগ অনুষ্টিত হয়েছে। এসময় তার সাথে উপস্থিত ছিলেন বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ প্রচার সম্পাদক আপ্তাব আলী, ২নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবদুল লতিফ, আওয়ামী লীগ নেতা ইব্রাহিম আলী, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি বদরুল আলম, বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক শামীম আহমদ, যুবলীগ নেতা এমদাদ হোসেন নাইম, বাউল শিল্পী লিটন মিয়া, বিশ্বনাথ সরকারি কলেজ ছাত্রলীগ নেতা জাকির হোসেন মামুন, সংগঠক আরশ আলী, সোনা উল্লাহ, শিপন আহমদ, আবুল কালাম প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ