jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৩শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» অবশেষে বিশ্বনাথ পৌরসভা অনুমোদন «» বিশ্বনাথ উপজেলা ‘পৌরসভা’য় উন্নীত হওয়ায় আ’লীগের মিষ্টি বিতরণ «» বিশ্বনাথে জমিয়তের মানববন্ধনে জনতার ঢল «» সিলেটে জমিয়তে সমাবেশে নবী প্রেমিক শহীদদের রক্তের বদলা নেওয়া হবে- শায়খ জিয়া উদ্দিন «» দোয়ারায় মোবাইল কোটে জব্ধকৃত পাথর চুরি করে বিক্রির দায় ২ জন আটক অতপর জরিমানা করে মুক্তি «» বিশ্বনাথে তাওহীদি জনতার বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে অাওয়ামীলীগের সম্মেলন সফলের লক্ষে সৈয়দপুরে গণ-মিছিল অনুষ্ঠিত «» ছাতকে এমপি মানিকের মাতার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ক্রিকেটারদের ধর্মঘটের ডাক «» হেফাজতে ইসলামের সংবাদ সম্মেলনে আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরীর কর্মসূচি ঘোষণা
ছাতকে স্কুল ছাত্রীর ইজ্জ‌তের মুল্য ৫০ হাজার টাকা জ‌রিমানা : এলাকায় তোলপাড় !

ছাতক প্র‌তি‌নি‌ধি :: সুনামগঞ্জের
ছাতকে ফার্মেসী থে‌কে ঔষধ আন‌তে গি‌য়ে গ্রাম্য ডাক্তা‌রে হা‌তে ৫ম শ্রেনীর এক স্কুল ছাত্রী‌কে ধর্ষ‌নের ঘটনায় শা‌লিশ বৈঠকে ইজ্জ‌তের মুল্য ৫০ হাজার টাকা জ‌রিমানা করায় দুই মেম্বা‌রের ম‌ধ্যে সংঘ‌র্ষে ১০জন আহত হ‌য়ে‌ছেন । এ ঘটনার পর বাজারে ফার্মেসী বন্ধ ক‌রে ডাক্তার পলাতক র‌য়ে‌ছেন। এ ঘটনা নি‌য়ে গ্রা‌মে দু’প‌ক্ষের ম‌ধ্যে টান টান উ‌ত্তেজনা বিরাজ কর‌ছে ।

 

জানা গে‌ছে, গত ৯ মার্চ দুপুর ১২টায় স্কুল থে‌কে খাসগাও বাজা‌রে জনতা ফার্মেসীতে ঔষধ আন‌তে গে‌লে গ্রাম্য ডাক্তার রা‌দেশ ছাত্রীকে অ‌স্ত্রের মু‌খে জিম্মি ক‌রে ফার্মেসীর ভিত‌রে নি‌য়ে জোরপুবক ধর্ষনের ঘটনা ঘ‌টে ।‌ স্কুল ছাত্রী খাসগাও গ্রা‌মের ইমান আলীর কন্যা একই গ্রা‌মে সরকা‌রি প্রাথ‌মিক বিদ্যাল‌য়ের ৫ম‌ শ্রেণীর ছাত্রী । এ ধর্ষণের ঘটনায় গোটা এলাকাজু‌ড়ে ছ‌ড়ি‌য়ে প‌ড়ে স্থানীয় মেম্বার করম আলীর নেতৃ‌ত্বে ধর্ষণের ঘটনা ধামাচাপা দি‌তে আ‌পো‌ষে নিস্প‌তির ল‌ক্ষে এক শা‌লিশ বৈঠকের আ‌য়োজন ক‌রেন । গত১১মার্চ খাসগাও সরকা‌রি প্রাথ‌মিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গ‌নে ডাক্তার ও নিযা‌তিত ছাত্রীর অ‌ভিবাবক নি‌য়ে শা‌লিশ বৈঠক অনু‌ষ্টিত হয় । এ বৈঠ‌কে এলাকার থানা যুবলী‌গ নেতা ও স্থানীয় ইউ‌পি সদস্য আ‌জিজুর রহমান শান্ত এ ঘটনার তীব্র প্র‌তিবাদ ক‌রে গ্রাম্য ডাক্তার রা‌দেশকে দৃষ্টান্তমুলক শাস্তি দা‌বি করায় বিদ্যাল‌য় প‌রিচালনা ক‌মি‌টির সভাপ‌তি স্থানীয় ইউ‌পি মেম্বার করম আলীর ম‌ধ্য‌ে হাতাহা‌তির ঘটনা নি‌য়ে দু’প‌ক্ষে সংঘর্ষ বা‌ধেঁ। এ সংঘর্ষে উভয় প‌ক্ষের ম‌ধ্যে ১০জন আহত হ‌য়ে‌ছেন। আহ‌তদের কে স্থানীয় কৈতক হাসপাতা‌লে ভর্তি করা হয়ে‌ছে । এ বৈঠ‌কে স্থানীয় ইউ‌পি মেম্বার করম আলী নিযা‌তিত স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের ইজ্জ‌তের মুল্য ৫০হাজার টাকা জ‌রিমানা ক‌রে ঘটনার নিস্প‌তি চেষ্টা চালায়। এ ব্যাপা‌রে জাউয়াবাজার পু‌লিশ ফা‌ড়ির ইনচার্জ নিমল দেব নাথ ঘটনার সত্যতা স্বীকার ক‌রে ব‌লে, নিযা‌তিত অ‌ভিবাবক‌কে বলা হ‌চ্ছে অ‌ভি‌যোগ দা‌য়ের কর‌তে। অ‌ভি‌যোগ পে‌লে আইনানুগত ব্যবস্থা নেয়া হ‌বে জানান তিনি। এ ব্যাপা‌রে শান্ত ও করম আলী মেম্বা‌রে মোবাইল ফো‌নে যোগা‌যোগ কর‌লে দুজ‌নের মোবাইল বন্ধ পাওয়া গে‌ছে । এ ঘটনায় সামা‌জিক ফ‌েইসবু‌কে ব্যাপক তোলপাড় হ‌চ্ছে। গত সোমবার থে‌কে  ডাক্তার তার ফা‌মেন্সী বন্ধ ক‌রে পলাতক র‌য়ে‌ছেন ব‌লে পু‌লিশ জা‌নি‌য়ে‌ছে। এ ঘটনায় উপ‌জেলাজু‌ড়ে ব্যাপক তোলপাড় সৃ‌ষ্টি হ‌য়ে‌ছে ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ