jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১২ই রজব, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
ছাতকে বাবার হা‌তে ২৩দি‌নের শিশু হত্যার ঘটনায় উপ‌জেলাজু‌ড়ে ব্যাপক তোলপাড়

ছাতক প্র‌তি‌নি‌ধি :: সুনামগঞ্জের ছাতকে বাবার হা‌তে ২৩দি‌নের শিশু হত্যা ঘটনায় উপ‌জেলাজু‌ড়ে ব্যাপক তোলপাড় সৃ‌ষ্টি হ‌য়ে‌ছে। মঙ্গলবার সকা‌লে শিশু লাশ পু‌লিশ উদ্ধার ক‌রে‌ ময়নাতদন্তে জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতা‌লে প্রেরনা করা হ‌য়ে‌ছে । এ ঘটনার পর থে‌কে শিশুর পিতা পলাতক । জানা গে‌ছে, ছাতক উপ‌জেলা গো‌বিন্দগঞ্জ সৈ‌দের গাও ইউ‌নিয়‌নের চাকলপাড়া গ্রা‌মে গা‌ড়ি চালক আব্দুস শ‌হিদ তার ২৩দি‌নের কন্যা সন্তান ফা‌তেহা‌কে মা‌য়ের কুল থে‌কে নি‌য়ে রা‌তে পা‌শের ঘ‌রে বাল‌তির পা‌নি‌তে ডু‌বি‌য়ে মধ্যযু‌গি কায়দায় হত্যার ঘটনা ঘ‌টে । এ ঘটনা খবর পে‌য়ে পু‌লিশ ঘটনাস্থল ২৩দি‌নে শিশুর লাশ উদ্ধার ক‌রে থানায় নিয়ে যায়। সেখান থে‌কে পু‌লিশ ২৩দি‌নের শিশু ফা‌তেহার লাশ সুনামগঞ্জ হাসপাতা‌লে পা‌ঠি‌য়ে দেয়া হয়। ‌নিহত শিশুর মা তান‌মিনা বেগম তার স্বামী তার কন্যা‌কে হত্যা ক‌রে‌ছেন ব‌লে অ‌ভি‌যোগ ক‌রেন । এ ঘটনার পর তার স্বামী গা‌ড়ি চালক শ‌হিদ পলাতক র‌য়ে‌ছেন ব‌লে পু‌লিশ জা‌নি‌য়ে‌ছে। এ ঘটনার সত্যতা স্বীকার ক‌রেন ছাতক থানার ও‌সি আ‌তিকুর রহমান ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ