jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৮ই রমযান, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ১৮ জুন জামালগঞ্জ উপজেলা পরিষদ নির্বাচন «» ওসমানীনগরে তালামীযের ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» সামাজিক সংগঠন ইয়ূথ-স্টাফ সিলেটের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত «» বিশ্বনাথে দিনমজুর পরিবারের উপর হামলা, আহত ৩ «» বিশ্বনাথে আ’লীগের ইফতার মাহফিলে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র নেতৃত্বেই দেশ হয়েছে ক্ষুধা-দারিদ্র, জঙ্গি-সন্ত্রাসবাদ ও মাদকমুক্ত- শফিক চৌধুরী «» জগন্নাথপুরে তালামীযের অভিষেক ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ছাত্র মজলিস প্রচলিত কোন সংগঠনের নাম নয় বরং একটি আদর্শিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান- সাইফুর রহমান খোকন «» ইফতার মাহফিলে বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষের মিলনমেলা : ঐতিহ্যবাহী বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের কর্মকান্ড সর্বমহলে প্রসংশিত- শফিকুর রহমান চৌধুরী «» নিরাপত্তা চেয়ে বিশ্বনাথের যুবকের আদালতে মামলা «» জ্যৈষ্ঠ মাসে নাইওরি আসে
ছাতকে বাবার হা‌তে ২৩দি‌নের শিশু হত্যার ঘটনায় উপ‌জেলাজু‌ড়ে ব্যাপক তোলপাড়

ছাতক প্র‌তি‌নি‌ধি :: সুনামগঞ্জের ছাতকে বাবার হা‌তে ২৩দি‌নের শিশু হত্যা ঘটনায় উপ‌জেলাজু‌ড়ে ব্যাপক তোলপাড় সৃ‌ষ্টি হ‌য়ে‌ছে। মঙ্গলবার সকা‌লে শিশু লাশ পু‌লিশ উদ্ধার ক‌রে‌ ময়নাতদন্তে জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতা‌লে প্রেরনা করা হ‌য়ে‌ছে । এ ঘটনার পর থে‌কে শিশুর পিতা পলাতক । জানা গে‌ছে, ছাতক উপ‌জেলা গো‌বিন্দগঞ্জ সৈ‌দের গাও ইউ‌নিয়‌নের চাকলপাড়া গ্রা‌মে গা‌ড়ি চালক আব্দুস শ‌হিদ তার ২৩দি‌নের কন্যা সন্তান ফা‌তেহা‌কে মা‌য়ের কুল থে‌কে নি‌য়ে রা‌তে পা‌শের ঘ‌রে বাল‌তির পা‌নি‌তে ডু‌বি‌য়ে মধ্যযু‌গি কায়দায় হত্যার ঘটনা ঘ‌টে । এ ঘটনা খবর পে‌য়ে পু‌লিশ ঘটনাস্থল ২৩দি‌নে শিশুর লাশ উদ্ধার ক‌রে থানায় নিয়ে যায়। সেখান থে‌কে পু‌লিশ ২৩দি‌নের শিশু ফা‌তেহার লাশ সুনামগঞ্জ হাসপাতা‌লে পা‌ঠি‌য়ে দেয়া হয়। ‌নিহত শিশুর মা তান‌মিনা বেগম তার স্বামী তার কন্যা‌কে হত্যা ক‌রে‌ছেন ব‌লে অ‌ভি‌যোগ ক‌রেন । এ ঘটনার পর তার স্বামী গা‌ড়ি চালক শ‌হিদ পলাতক র‌য়ে‌ছেন ব‌লে পু‌লিশ জা‌নি‌য়ে‌ছে। এ ঘটনার সত্যতা স্বীকার ক‌রেন ছাতক থানার ও‌সি আ‌তিকুর রহমান ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ