jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৮ই জিলহজ্জ, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বিশ্বনাথে মসজিদ নির্মাণে পুলিশি বাঁধা, উত্তেজনা! «» বিশ্বনাথে ধর্ষণের অভিযোগে যুবককে পুলিশে সোপর্দ «» কাতিয়া ইসলামী সমাজ কল্যান সংস্থার উদ্যোগে দক্ষ ও যোগ্য কর্মী গড়ার লক্ষে দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে গাঁজা সহ গ্রেফতার ১ «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে পূর্ব পাগলা ইউনিয়নে পঞ্চগ্রাম উলামা পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন «» জগন্নাথপুরে রিকশা চালককে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় মামলা দায়ের «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» আসছে বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি «» ছাতকে খেলাফত মজলিসের প্রতিবাদ সভায় কাশ্মিরে মুসলমানদের ওপর ভারতীয় আগ্রাসন বন্ধ করে ন্যায্য অধিকার ফিরিয়ে দিন «» উলামা মাশায়েখ দ্বীনদার বুদ্ধিজীবি ও দেশ প্রেমিকদের একযোগে কাজ করার আহবান- মুহাম্মদ মুনতাসির অালী
জগন্নাথপুর অনলাইন প্রেসক্লাবের জরুরি সভায় ২১ মার্চ প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠনের সিদ্ধান্ত

স্টাফ রিপোর্টার :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর অনলাইন প্রেসক্লাবের জরুরি সভা রবিবার (১৭ মার্চ) বিকেলে অস্থায়ী কার্যালয়ে প্রেসক্লাবের সভাপতি ওয়াহিদুর রহমান ওয়াহিদের সভাপতিত্বে ও মোঃ হুমায়ুন কবিরের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় জগন্নাথপুর অনলাইন প্রেসক্লাবের কার্যক্রম গতিশীল করতে নতুন কমিটি গঠনের লক্ষে বক্তব্য রাখেন জগন্নাথপুর অনলাইন প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল ওয়াহিদ, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক রিয়াজ রহমান, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক সাংবাদিক ইয়াকুব মিয়া, কোষাধ্যক্ষ হিফজুর রহমান তালুকদার জিয়া, দপ্তর সম্পাদক বিপ্লব দেব নাথ প্রমূখ। জরুরি সভায় সর্বসম্মতিক্রমে সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়, আগামী বৃহস্পতিবার (২১ মার্চ) জগন্নাথপুর অনলাইন প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন করা হবে।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ