jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২১শে শাবান, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বালাগঞ্জে খেলাফত মজলিসের মিসবাহকে সভাপতি ও অফিককে সেক্রেটারি নির্বাচিত করে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন «» জগন্নাথপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণে ধর্ষক গ্রেফতার «» হবিগঞ্জে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন «» ড. রেজা কিবরিয়া হচ্ছেন গণফোরামের সাধারণ সম্পাদক «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অবৈধস্থাপনা উচ্ছেদ «» বালাগঞ্জে ছাত্রদল নেতা জাকারিয়াকে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান «» একজন মোকাব্বির খান ও বিএনপির সংসদে যোগদান : মুক্তাদীর অাহমদ মুক্তা «» জগন্নাথপুরে পলাতক আসামি গ্রেফতার «» জগন্নাথপুরে বিএনপি নেতা মঞ্জুর কবিরীর মৃত্যুতে শোক সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের মেয়াদ উত্তীর্ণ : নতুন কমিটি গঠনের দাবি
সৈয়দপুর থেকে ৪টি গরু চুরি

ইয়াকুব মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে গোয়াল ঘরের তালা ভেঙ্গে ৪টি গরু চুরি হওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। বৃহস্পতিবার (১৪ মার্চ) দিবাগত রাতে উপজেলার সৈয়দপুর পশ্চিমপাড়া গ্রামের হাফিজ সৈয়দ জালাল অাহমদের বাড়িতে বসবাসকারী ময়মনসিংহের গোলাপ মিয়ার ঘরে এঘটনাটি ঘটে। গোলাপ মিয়ার ছেলে অাব্দুল হক জানান, প্রতিদিনের ন্যায় গোয়াল ঘরে তালা লাগিয়ে রাতে তিনি ঘুমিয়ে পড়েন। ঘুম থেকে জেগে গোয়াল ঘরে গিয়ে দেখতে পান দরজা খোলা রয়েছে। এসময় তিনি ঘরের ভিতরে প্রবেশ করে দেখেন তার ৩টি গাভী ও ১টি ষাঁড় নেই। রাত আনুমানিক ৪টায় চোরেরা গোয়াল ঘরের দরজার তালা ভেঙ্গে গরুগুলি চুরি করে নিয়েছে বলে তিনি ধারণা করছেন। চুরি হওয়া ৪টি গরুর মূল্য অনুমান প্রায় দুই লক্ষ টাকা হবে বলে তিনি জানান। ৪টি গরু চুরি হওয়ার ঘটনায় জগন্নাথপুর থানায় সাধারণ ডায়রী করেছেন গরুর মালিক গোলাপ মিয়া। জিডি নং ৫৯০- তাং ১৫/ ৩/ ১৯ইং

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ