jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২১শে শাবান, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বালাগঞ্জে খেলাফত মজলিসের মিসবাহকে সভাপতি ও অফিককে সেক্রেটারি নির্বাচিত করে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন «» জগন্নাথপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণে ধর্ষক গ্রেফতার «» হবিগঞ্জে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন «» ড. রেজা কিবরিয়া হচ্ছেন গণফোরামের সাধারণ সম্পাদক «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অবৈধস্থাপনা উচ্ছেদ «» বালাগঞ্জে ছাত্রদল নেতা জাকারিয়াকে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান «» একজন মোকাব্বির খান ও বিএনপির সংসদে যোগদান : মুক্তাদীর অাহমদ মুক্তা «» জগন্নাথপুরে পলাতক আসামি গ্রেফতার «» জগন্নাথপুরে বিএনপি নেতা মঞ্জুর কবিরীর মৃত্যুতে শোক সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের মেয়াদ উত্তীর্ণ : নতুন কমিটি গঠনের দাবি
খেলাফত মজলিসের সমাবেশে দাওয়াতে দ্বীনের কাজ অব্যাহত রাখলে বাতিল পরাভূত হবেই- আব্দুল কাদির সালেহ

সংগঠনের কাজ বিস্তৃতিতে দাওয়াতের বিকল্প নেই, সম্প্রসারণ ও মজবুতির লক্ষে মাঝে মধ্যে বিশেষ কিছু কার্যক্রম কর্মসুচী গ্রহন করা হয়। এরই অংশ হিসেবে কেন্দ্র ঘোষিত পক্ষকালব্যাপি দাওয়াতী অভিযান পালনের সিদ্ধান্ত হয়। সোমবার স্থানীয় দারুসসুন্নাহ একাডেমি হলে আয়োজিত খেলাফত মজলিস বার্মিংহাম মিডলেন্ডস এর উদ্যোগে দাওয়াতী পক্ষের কার্যক্রম উপলক্ষে কর্মী ও সুধী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে সংগঠনের কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব ও ইউরোপ প্রধান অধ্যাপক মাওলানা আব্দুল কাদির সালেহ একথাগুলো বলেন। তিনি দাওয়াত দাতার পাঁচটি বেনিফিটের কথা উল্লেখ আরো বলেন, দাওয়াতে দ্বীনের কাজ অব্যাহত রাখলে সব সময়ই বাতিল পরাভূত হবে।

মিডলেন্ডস সভাপতি ক্বারী আব্দুল মুকিত আজাদের সভাপতিত্বে ও বার্মিংহাম সভাপতি মাওলানা এনামুল হাসান ছাবিরের পরিচালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন যুক্তরাজ্য সভাপতি মাওলানা সাদিকুর রহমান, সহ সভাপতি মুফতি তাজুল ইসলাম ও ফিনলেন্ড সভাপতি ইন্জিনিয়ার শাহিদুর রহমান। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বার্মিংহাম সহ সভাপতি আলহাজ খছরু খান, মাওলানা শাহ সুলতান মাহমুদ, আলহাজ ফজুলুসসামাদ, সেক্রেটারী আ ফ ম শুয়াইব,
মিডলেন্ডস সহ সভাপতি মাওলানা হাবীবুর রহমান, আলহাজ আব্দুল গনি, সেক্রেটারী সৈয়দ কবির আহমদ, এসময় উপস্তিত ছিলেন, মাওলানা হাফেজ শাহেদ আহমদ, হাফেজ আহমদ হুসাইন, মাওলানা ফয়েজ আহমদ, মাওলানা বাহার উদ্দীন, হাফেজ নোমান বিন সাইফ, আব্দুল জলিল, নাজমুল ইসলাম, মুসলিম খান, মশিউর রহমান চৌধুরী, আব্দুল হালিম মুর্শেদ প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ