jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
সিলেটে ছাত্র মজলিসের মানববন্ধনে অনতিবিলম্ব নুসরাত হত্যাকারীদের শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে

সন্ত্রাসীদের রাজনৈতিক প্রশ্রয় এবং বিচারহীন সংস্কৃতির কারনেই দিন দিন অপরাধ প্রবনতা বৃদ্ধি পাচ্ছে। শক্তিশালী তদন্ত কমিটির মাধ্যমে প্রকৃত অপরাধীদের চিহ্নিত করে নুসরাত হত্যাকারীসহ সকল খুনিদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি বাস্তবায়ন করুন। শুক্রবার (১২ এপ্রিল) বাদ জুম্মা নগরীর কোর্ট পয়েন্টে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস সিলেট মহানরীর উদ্যেগে আয়োজিত মানববন্ধনে, প্রধান অতিথির বক্তব্যে সাবেক সেক্রেটারি জেনারেল এইচ এম খালেদ আহমদ উপরোক্ত কথাগুলো বলেন। সিলেট মহানরীর সভাপতি ছাত্রনেতা আফজাল হোসাইন কামিলের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি ফখরুল ইসলামের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগর সহ-সভাপতি অধ্যক্ষ আব্দুল হান্নান, সাধারন সম্পাদক কে এম আব্দুল্লাহ আল মামুন, জেলা সহ- সাধারন সম্পাদক মাওঃ মুখলিসুর রহমান, ছাত্র মজলিস পশ্চিম জেলা সভাপতি জাকির হোসেন সাঈদ, সাবেক সভাপতি আহমদ মাহফুজ আদনান, পূর্বজেলা সেক্রেটারি নাঈম উদ্দিন তাপাদার, সাবেক সেক্রেটারি সাদিকুর রহমান, মহানগর প্রশিক্ষন ও মাদ্রাসা সম্পাদক আব্দুর রব, বায়তুলমাল ও প্রকাশনা সম্পাদক সাইফুল ইসলাম জলিল, অফিস ও প্রচার সম্পাদক লিটন আহমদ জুম্মান, সাবেক অফিস ও প্রচার সম্পাদক সৈয়দ মানসুরুল হাসান মনসুর, পূর্বজেলা বায়তুলমাল ও অফিস সম্পাদক মুহাম্মদ এনামুল ইসলাম, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক রুহুল আমিন, শ্রমিক মজলিস সিলেট মহানগর সাংগঠনিক সম্পাদক হোসাইন আহমদ, জোন তত্বাবধায়ক মুহাম্মদ এহসান। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, নাজমুল ইসলাম, আব্দুল আলী, মোশাররফ আবেদীন জয়, মোস্তফা আহমদ সোহান, রুবেল আহমদ প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ