jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৪ই রমযান, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» তাক্বওয়া অর্জনের মাধ্যমে রামাদ্বানের সুফল পাওয়া যায়- মাওঃ আহমদ হাসান চৌধুরী «» কাজের মাধ্যমে জনগনের সাথে আমার সু-সম্পর্ক গড়ে উঠবে : মোকাব্বির খান এমপি «» মা’হাদ সিলেট ক্যাম্পাসের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন «» রোজার আনন্দ ইফতার «» রমজানের শিক্ষায় অনুপ্রাণিত হয়ে তাকওয়াভিত্তিক জীবন গঠন করতে হবে- মাওঃ রেজাউল করিম জালালী «» অনিয়মের অভিযোগ পেয়ে বিশ্বনাথ-রশিদপুর প্রশস্থকরণ কাজ পরিদর্শনে নুনু মিয়া «» গোয়াইনঘাটে গলায় ফাঁস লাগিয়ে তরুণীর আত্মহত্যা «» সৈয়দপুর যুবকল্যাণ পরিষদের উদ্যােগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত «» জননেত্রী থেকে রাষ্ট্রনায়ক শেখ হাসিনা «» জগন্নাথপুরে বিএনপির এম এ সাত্তার গ্রুপের ইফতার মাহফিল ও অালোচনা সভা অনুষ্ঠিত
বিশ্বনাথে মানববন্ধনে নুসরাত জাহানের হত্যাকারীদের গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবি

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: ফেনীর মাদ্রাসাছাত্রী নুসরাত জাহান রাফি হত্যাকারীদের গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবিতে আজ (১২ এপ্রিল) শুক্রবার বিকেলে মানববন্ধন করেছে সামাজিক সংগঠন ‘সচেতন বিশ্বনাথ সমাজ কল্যাণ সংস্থা’। সাপ্তাহিক বিশ্বনাথ বার্তা সম্পাদক মোসাদ্দিক হোসেন সাজুলের সভাপতিত্বে মানববন্ধন পূর্ব আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেটে জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য শফিকুর রহমান চৌধুরী।
সচেতন বিশ্বনাথ সমাজ কল্যাণ সংস্থা’র আহবায়ক মো. ফজল খানের পরিচালনায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি তজম্মুল আলী রাজু, সচেতন বিশ্বনাথ সমাজ কল্যাণ সংস্থা’র সদস্য সচিব আব্দুল বাতিন, সদস্য নিশি কান্ত পাল, সংগঠক সফিক আহমদ পিয়ার।
এসময় উপস্থিত ছিলেন-শ্বাসরাম রহমান আলী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক লিলি রানী দে, সিলেট জেলা যুবলীগ নেতা কবিরুল ইসলাম কবির, সাংবাদিক আশিক আলী, বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের সদস্য অসিত রঞ্জন দেব, সংগঠক সাঈদ মিয়া, জসিম উদ্দিন, আশরাফ আলী, সৌরভ মিয়া, ব্যবসায়ী দুলু মিয়া, শিপু মিয়া, এস.এ. সাজু, এখলাছুর রহমান প্রমুখ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ