jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
বিশ্বনাথে মানববন্ধনে নুসরাত জাহানের হত্যাকারীদের গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবি

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: ফেনীর মাদ্রাসাছাত্রী নুসরাত জাহান রাফি হত্যাকারীদের গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবিতে আজ (১২ এপ্রিল) শুক্রবার বিকেলে মানববন্ধন করেছে সামাজিক সংগঠন ‘সচেতন বিশ্বনাথ সমাজ কল্যাণ সংস্থা’। সাপ্তাহিক বিশ্বনাথ বার্তা সম্পাদক মোসাদ্দিক হোসেন সাজুলের সভাপতিত্বে মানববন্ধন পূর্ব আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেটে জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য শফিকুর রহমান চৌধুরী।
সচেতন বিশ্বনাথ সমাজ কল্যাণ সংস্থা’র আহবায়ক মো. ফজল খানের পরিচালনায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি তজম্মুল আলী রাজু, সচেতন বিশ্বনাথ সমাজ কল্যাণ সংস্থা’র সদস্য সচিব আব্দুল বাতিন, সদস্য নিশি কান্ত পাল, সংগঠক সফিক আহমদ পিয়ার।
এসময় উপস্থিত ছিলেন-শ্বাসরাম রহমান আলী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক লিলি রানী দে, সিলেট জেলা যুবলীগ নেতা কবিরুল ইসলাম কবির, সাংবাদিক আশিক আলী, বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের সদস্য অসিত রঞ্জন দেব, সংগঠক সাঈদ মিয়া, জসিম উদ্দিন, আশরাফ আলী, সৌরভ মিয়া, ব্যবসায়ী দুলু মিয়া, শিপু মিয়া, এস.এ. সাজু, এখলাছুর রহমান প্রমুখ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ