jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
বিশ্বনাথে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী গ্রেফতার

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: এসএমপির শাহপরান থানা এলাকা থেকে চেক জালিয়াতি মামলার ৯ মাসের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯। বৃহস্পতিবার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-৯,সিপিসি-১, সিলেট ক্যাম্প এর একটি আভিযানিক দল মেজর মোঃ শওকাতুল মোনায়েম এর নেতৃত্বে এসএমপির শাহ্পরাণ থানা এলাকায় গ্রেফতার করেছে।
অভিযানে এসএমপির শাহপরান থানাধীন উপশহর আবাসিক এলাকারসি-বক, রোড নং-৩৮ এর সামনে থেকে চেক জালিয়াতি মামলার ৯ মাসের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯। গ্রেফতারকৃত আসামীর হলেন – বিশ্বনাথ উপজেলার মীরেরচর গ্রামের মৃত চমক আলীর ছেলে সোহেল মিয়া (৩০)। গ্রেফতারকৃত আসামীকে বিশ্বনাথ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ