jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই শাওয়াল, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» খেলাফত মজলিস দক্ষিণ সুরমায় ২১ সদস্য বিশিষ্ট সিলাম ইউনিয়ন শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন «» জগন্নাথপুর-সিলেট : বেহাল সড়কে ভোগান্তির শেষ নেই «» শহীদ মুরসির আত্মত্যাগ বিশ্বের মুক্তিকামী মানুষকে পথ দেখাবে: ড. আহমদ আবদুল কাদের «» নারীর মন : আবদুর রহমান জামী «» জামালগঞ্জে আ’লীগ প্রার্থী ইউসুফ আজাদ বিজয়ী «» বিশ্বকাপে ইংল্যান্ডের সর্বোচ্চ রানের ইতিহাস «» জগন্নাথপুরে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু «» মুরসির মৃত্যুতে এরদোয়ান, ‘আমার ভাই শহীদ’ «» শহীদ ইমাম হাফিজ মুরসি প্রেসিডেন্ট হওয়ার জন্য রাজনীতি করেননি : তাঁর স্বপ্ন ছিল কুরআনের রাজ প্রতিষ্ঠা করা «» বিশ্বনাথে ৩ দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করলেন নুনু মিয়া
জাফলংয়ে শীতকালীন ফুটবল টুর্ণামেন্টের ফাইনাল খেলা সম্পন্ন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটের জাফলংয়ে শীতকালীন ফুটবল টুর্ণামেন্টের ফাইনাল খেলা সম্পন্ন হয়েছে। শুক্রবার বিকেলে নকশিয়া পুঞ্জি ফুটবল মাঠে নকশিয়া পুঞ্জি যুব সংঘের আয়োজনে নতুন সংগ্রাম বাজার ফুটকল একাদশ বনাম লামা পুঞ্জি ফুটবল একাদশ ফাইনাল ম্যাচে অংশ গ্রহণ করে। নির্ধারিত ৯০ মিনিট শেষে গোল শুণ্য ড্র থাকায় খেলাটি ট্রাইবেকারে গড়ায়। ট্রাইব্রেকারে লামা পুঞ্জি একাদশকে ৩-২ গোলের ব্যবধানে হারিয়ে টুর্ণামেন্ট সেরা হয় নতুন সংগ্রাম ফুটবল একাদশ। খেলা শেষে পুরুস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে নকশিয়া পুঞ্জির হ্যাডম্যান ওয়েলকাম লাম্বার সভাপতিত্বে ও যুবলীগ নেতা আব্দুল করিম এবং ছাত্রলীগ নেতা হালিম আল মামুনের যৌথ পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশনের সিনিয়র সহ সভাপতি সামসুল অালম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নকশিয়া পুঞ্জির উপদেষ্টা বানিওয়েল লামিন, তামাবিল পাথর, চুনা পাথর ও কয়লা আমদানী গ্রুপের সাধারণ সম্পাদক সরোয়ার হোমেন ছেদু, জাফলং স্টোন ক্রাশার মিল মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক ইলিয়াস উদ্দিন লিপু, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জাকির খাঁন, পুঞ্জির সহকারী হ্যাডম্যান এলবিশ লামিন, লামা পুঞ্জির হ্যাডম্যান রিশন কংয়াং, সংগ্রাম পুঞ্জির হ্যাডম্যান সরবা সুছেন, তৈয়ব আলী কারিগরী কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যাক্ষ মোজাম্মেল হোসেন সিদ্দিকী মেনন। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, জাফলং ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি শাহজাহান সিরাজ, অামির মিয়া স্কুল এন্ড কলেজের সহকারী শিক্ষক নজরুল ইসলাম, অাওয়ামী লীগ নেতা সুলেমান শিকদার, স্বেচ্ছা সেবক লীগ নেতা রিয়াজুল ইসলাম খোকন, যুবলীগ নেতা খলিল আহমদ, আব্দুল করিম প্রমুখ। খেলা শেষে বিজয়ীদের হাতে চ্যাম্পিয়ন ট্রফি তুলে দেন অতিথিবৃন্দ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ