jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২১শে শাবান, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বালাগঞ্জে খেলাফত মজলিসের মিসবাহকে সভাপতি ও অফিককে সেক্রেটারি নির্বাচিত করে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন «» জগন্নাথপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণে ধর্ষক গ্রেফতার «» হবিগঞ্জে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন «» ড. রেজা কিবরিয়া হচ্ছেন গণফোরামের সাধারণ সম্পাদক «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অবৈধস্থাপনা উচ্ছেদ «» বালাগঞ্জে ছাত্রদল নেতা জাকারিয়াকে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান «» একজন মোকাব্বির খান ও বিএনপির সংসদে যোগদান : মুক্তাদীর অাহমদ মুক্তা «» জগন্নাথপুরে পলাতক আসামি গ্রেফতার «» জগন্নাথপুরে বিএনপি নেতা মঞ্জুর কবিরীর মৃত্যুতে শোক সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের মেয়াদ উত্তীর্ণ : নতুন কমিটি গঠনের দাবি
সকলকে বাংলা নববর্ষের শুভেচ্ছা

স্টাফ রিপোর্টার :: দেশ-বিদেশের পাঠক জনপ্রিয় জগন্নাথপুর পত্রিকা.কম’র সকল পাঠক ও লেখকবৃন্দকে বাংলা নববর্ষের অান্তরিক শুভেচ্ছা।

 

বাংলা নববর্ষ পদার্পণের এই শুভক্ষণে দেশ-বিদেশের ৪ লক্ষ পাঠকের জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জগন্নাথপুর পত্রিকার অগণিত পাঠক, বিজ্ঞাপনদাতা, শুভানুধ্যায়ীসহ দেশ-বিদেশের সকলকের প্রতি রইল বাংলা নববর্ষের অান্তরিক শুভেচ্ছা। ১৪২৬ বাংলা সফলতায় পরিপূর্ণ হোক নতুন বছরের প্রতিটি নন্দিত মুহূর্ত– সম্পাদক: জগন্নাথপুর পত্রিকা.কম যোগাযোগ- 01716968402, ই-মেইল: jagannathpurp@gmail.com

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ