jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২১শে শাবান, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বালাগঞ্জে খেলাফত মজলিসের মিসবাহকে সভাপতি ও অফিককে সেক্রেটারি নির্বাচিত করে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন «» জগন্নাথপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণে ধর্ষক গ্রেফতার «» হবিগঞ্জে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন «» ড. রেজা কিবরিয়া হচ্ছেন গণফোরামের সাধারণ সম্পাদক «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অবৈধস্থাপনা উচ্ছেদ «» বালাগঞ্জে ছাত্রদল নেতা জাকারিয়াকে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান «» একজন মোকাব্বির খান ও বিএনপির সংসদে যোগদান : মুক্তাদীর অাহমদ মুক্তা «» জগন্নাথপুরে পলাতক আসামি গ্রেফতার «» জগন্নাথপুরে বিএনপি নেতা মঞ্জুর কবিরীর মৃত্যুতে শোক সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের মেয়াদ উত্তীর্ণ : নতুন কমিটি গঠনের দাবি
ছাতকে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ আনজুমানে তালামীযে ইসলামিয়া ছৈলা আফজালাবাদ ইউনিয়ন তালামীযে’র সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মরহুম সালামান আহমদের রুহের মাগফিরাত কামনায় বাড়িতে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল ১৪ এপ্রিল রবিবার বাদ এশা নিজ বাড়িতে অনুষ্টিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন, ছাতক দক্ষিণ উপজেলা আল ইসলাহর সহ সভাপতি মাও: আব্দুল গফুর, ছৈলা আফজালাবাদ ইউনিয়ন তালামীযে’র সভাপতি মো: সুহেল তাজ, সাংগঠনিক সম্পাদক হাফিজ আনোয়ার হোসেন, প্রচার সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল হাসান, লাকেশ্বর বাজার আঞ্চলিক শাখার সভাপতি হুছাম উদ্দিন জামিল, সাধারন সম্পাদক হাফিজ উদ্দিন, লাকেশ্বর দাখিল মাদ্রাসার সভাপতি কাওছার আহমদ, আনন্দনগর আঞ্চলিক শাখার প্রচার সম্পাদক লায়েক আহমদ, মরহুমের ছোট ভাই সোহাগ আহমদ প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ