jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
সুনামগঞ্জে নৌকাঘাট মতিউর রহমানের দখলে

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে সরকারী নৌকাঘাট ব্যবস্থাপনা নীতিমালা অনুসরণে উপজেলার শ্রীপুর উত্তর ইউনিয়নের শ্রীপুর বাজার নৌকাঘাট ও বালিয়াঘাট নতুন বাজার ১৪২৬ বাংলা সন মেয়াদে উপজেলা প্রশাসন ইজারা প্রদান করে দখল সমজিয়া দিয়েছেন। সোমবার দুপুরে শ্রীপুর (উত্তর) ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ দলীয় কার্যালয়ে ইজারা প্রাপ্ত ব্যাক্তি শ্রীপুর (উত্তর) ইউনিয়নের মনতলা গ্রামের মৃত তোতা মিয়ার ছেলে মতিউর রহমানকে শ্রীপুর বাজারের নৌকাঘাট ও বালিয়াঘাট নতুন বাজারের  ইজারা দখল বুঝিয়ে দেন ডিহিভাটি ভূমি সহকারী কর্মকর্তা মো. সেলিম মিয়া। এ সময় উপস্থিতি ছিলেন- ট্যাকেরঘাট পুলিশ ফাড়িঁ ক্যাম্প ইনচার্জ এ এস আই আবু মোছা, শ্রীপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বদিউজ্জামান, শ্রীপুর ইউনিয়ন ওয়ার্ড সদস্য আবুল কালাম, সুদাশু দাস, আলী হোসেন, ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ সভাপতি শামনুর আখঞ্জি প্রমুখ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ