jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২১শে শাবান, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বালাগঞ্জে খেলাফত মজলিসের মিসবাহকে সভাপতি ও অফিককে সেক্রেটারি নির্বাচিত করে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন «» জগন্নাথপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণে ধর্ষক গ্রেফতার «» হবিগঞ্জে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন «» ড. রেজা কিবরিয়া হচ্ছেন গণফোরামের সাধারণ সম্পাদক «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অবৈধস্থাপনা উচ্ছেদ «» বালাগঞ্জে ছাত্রদল নেতা জাকারিয়াকে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান «» একজন মোকাব্বির খান ও বিএনপির সংসদে যোগদান : মুক্তাদীর অাহমদ মুক্তা «» জগন্নাথপুরে পলাতক আসামি গ্রেফতার «» জগন্নাথপুরে বিএনপি নেতা মঞ্জুর কবিরীর মৃত্যুতে শোক সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের মেয়াদ উত্তীর্ণ : নতুন কমিটি গঠনের দাবি
জগন্নাথপুরে যুবদলের শহীদ হাফিজের ২১তম মৃত্যু বার্ষিকীতে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

ইয়াকুব মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের সহ-সভাপতি শহীদ হাফিজুর রহমান হাফিজের ২১তম মৃত্যু বার্ষিকীতে শহীদ হাফিজের মাগফিরাত কামনা করে জাতীয়তাবাদী যুবদল জগন্নাথপুর উপজেলা ও পৌর শাখার উদ্যােগে সোমবার (১৫ এপ্রিল) জগন্নাথপুর সদর জামে মসজিদে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত হয়েছে। মিলাদ মাহফিলে জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আবু হোরায়রা সাদ মাষ্টার, জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক ও সুনামগঞ্জ জেলা যুবদলের সহ-সভাপতি আবুল হাশিম ডালিম, সুনামগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য ও জগন্নাথপুর পৌর যুবদল নেতা শামিম আহমদ, সুনামগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য নুরুল আমিনসহ জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদলের নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য ১৯৯৮ সালের ১৫ এপ্রিল পার্বত্য শান্তি চুক্তির নামে কালো চুক্তি বাতিলের প্রতিবাদে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার ডাকে সাড়া দেশব্যাপি শান্তিপূর্ণ হরতাল চলাকালে জগন্নাথপুরের হবিবপুর আলিয়া মাদ্রাসা পাশে পিকেটিং চলাকালে নির্মম ভাবে খুন হন শহীদ হাফিজুর রহমান হাফিজ। মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে শহীদ হাফিজের অাত্মার মাগফিরাত কামনা করে এবং গনতন্ত্রের মা দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়। মিলাদ ও দোয়া পরিচালনা করেন জগন্নাথপুর সদর মসজিদের ইমাম মাওলানা আজমল হোসেন জামী।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ