jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৩ই জিলক্বদ, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» হাইকোর্টের সার্কিট বেঞ্চ স্থাপন শুধু আশ্বাসেই সীমাবদ্ধ : সিলেটের আইনজীবী নেতৃবৃন্দের প্রতিক্রিয়া «» সুনামগঞ্জে ৪ কোটি টাকার মাছ বন্যার পানিতে ভেসে গেছে «» ছাতকের আবদুল হক ডাকাত গোয়াইনঘাটে গ্রেফতার «» জগন্নাথপুরে বড় ধরণের প্লাবনের আশঙ্কা, শঙ্কিত সাধারণ মানুষ «» বিশ্বনাথে বন্যার্তদের মাঝে উপজেলা প্রশাসনের ত্রাণ বিতরন «» বিশ্বনাথে পানি বৃদ্ধি অব্যাহত «» বার্মিংহামে স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে আবুল হোসেন এর রোগ মুক্তি কামনা করে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» বিশ্বনাথে আশুগঞ্জ আদর্শ স্কুল এন্ড কলেজের গর্ভনিং বডির নির্বাচনে ভোটগ্রহন চলছে «» সুনামগঞ্জে বন্যায় প্রবল ঢেউয়ের সাথে বাড়ছে হাওরবাসীর উদ্বেগ-উৎকণ্ঠা «» বিশ্বকাপ ২০১৯ : নাটকীয় ম্যাচে চ্যাম্পিয়ন ইংল্যান্ড
জগন্নাথপুরে যুবদলের শহীদ হাফিজের ২১তম মৃত্যু বার্ষিকীতে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

ইয়াকুব মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের সহ-সভাপতি শহীদ হাফিজুর রহমান হাফিজের ২১তম মৃত্যু বার্ষিকীতে শহীদ হাফিজের মাগফিরাত কামনা করে জাতীয়তাবাদী যুবদল জগন্নাথপুর উপজেলা ও পৌর শাখার উদ্যােগে সোমবার (১৫ এপ্রিল) জগন্নাথপুর সদর জামে মসজিদে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত হয়েছে। মিলাদ মাহফিলে জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আবু হোরায়রা সাদ মাষ্টার, জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক ও সুনামগঞ্জ জেলা যুবদলের সহ-সভাপতি আবুল হাশিম ডালিম, সুনামগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য ও জগন্নাথপুর পৌর যুবদল নেতা শামিম আহমদ, সুনামগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য নুরুল আমিনসহ জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদলের নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য ১৯৯৮ সালের ১৫ এপ্রিল পার্বত্য শান্তি চুক্তির নামে কালো চুক্তি বাতিলের প্রতিবাদে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার ডাকে সাড়া দেশব্যাপি শান্তিপূর্ণ হরতাল চলাকালে জগন্নাথপুরের হবিবপুর আলিয়া মাদ্রাসা পাশে পিকেটিং চলাকালে নির্মম ভাবে খুন হন শহীদ হাফিজুর রহমান হাফিজ। মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে শহীদ হাফিজের অাত্মার মাগফিরাত কামনা করে এবং গনতন্ত্রের মা দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়। মিলাদ ও দোয়া পরিচালনা করেন জগন্নাথপুর সদর মসজিদের ইমাম মাওলানা আজমল হোসেন জামী।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ