jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৩শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» অবশেষে বিশ্বনাথ পৌরসভা অনুমোদন «» বিশ্বনাথ উপজেলা ‘পৌরসভা’য় উন্নীত হওয়ায় আ’লীগের মিষ্টি বিতরণ «» বিশ্বনাথে জমিয়তের মানববন্ধনে জনতার ঢল «» সিলেটে জমিয়তে সমাবেশে নবী প্রেমিক শহীদদের রক্তের বদলা নেওয়া হবে- শায়খ জিয়া উদ্দিন «» দোয়ারায় মোবাইল কোটে জব্ধকৃত পাথর চুরি করে বিক্রির দায় ২ জন আটক অতপর জরিমানা করে মুক্তি «» বিশ্বনাথে তাওহীদি জনতার বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে অাওয়ামীলীগের সম্মেলন সফলের লক্ষে সৈয়দপুরে গণ-মিছিল অনুষ্ঠিত «» ছাতকে এমপি মানিকের মাতার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ক্রিকেটারদের ধর্মঘটের ডাক «» হেফাজতে ইসলামের সংবাদ সম্মেলনে আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরীর কর্মসূচি ঘোষণা
জগন্নাথপুরে গাছ পালা থেকে বিলবোর্ড প্লেকার্ড,ফেষ্টুন অপসারনে প্রশাসনের মাইকিং

 

স্টাফ রিপোর্টার:: জগন্নাথপুর উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে জগন্নাথপুর উপজেলা সদরের সকল রাস্তাঘাট,বাজার এলাকার গাছপালায় অবৈধভাবে বিভিন্ন ব্যক্তি প্রতিষ্ঠান কিংবা সংগঠন কর্তৃক লাগানো পোষ্টার বিলবোর্ড, ব্যানার, সাইনবোর্ড, ফেষ্টুন, প্লেকার্ড তিন দিনের মধ্যে অপসারনের জন্য নির্দেশ দেয়া হয়েছে।

রবিবার বিকেলে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে মাইকিং করে এ নির্দেশনা দেয়া হয়। অন্যতায় সংশ্লিষ্টদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে প্রচার করা হয়। জনসচেতনামুলক এমন নির্দেশনায় বলা হয় অবৈধভাবে বিভিন্ন ব্যক্তি প্রতিষ্ঠান কিংবা সংগঠন কর্তৃক লাগানো পোষ্টার বিলবোর্ড, ব্যানার, সাইনবোর্ড, ফেষ্টুন, প্লেকার্ড পরিবেশের নানারূপ ক্ষতি সাধন করছে যা আইনের দৃষ্টিতে শাস্তিযোগ্য অপরাধ। তাই অবৈধ বিষয়াদি নিজ খরচে তিন দিনের মধ্যে অপসারন করতে হবে।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ