jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৬ই শাওয়াল, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বিশ্বনাথে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নারীসহ আহত ৪০ «» পিতা-মাতার ভরণ-পোষণ করায় বিশ্বনাথে সৎ ভাইয়ের উপর হামলা «» দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষে পুলিশসহ শতাধিক আহত, আটক ৪৯ «» বিশ্বনাথে ঈদের দাওয়াতে নিয়ে ব্যবসায়ীকে কোপালো বন্ধু! «» করোনায় আক্রান্ত ছাতক হাসপাতালের (আর এমও) ডাঃ সাইদুর রহমান «» ভারতিও ঢলে বন্যায় প্লাবিত হতে পারে ছাতক, সুনামগঞ্জ ও সিলেট অঞ্চল «» ছাতকে লিচুর বাম্পার ফলন «» ছাতকে হাফিজ মামনুন সাইদকে সংবর্ধনা প্রদান «» সিলেটে করোনায় আক্রান্ত সাংবাদিক আবুল, বিশ্বনাথে একটি বাড়িসহ গ্রাম লকডাউন «» বিশ্বনাথে সাদা পোষাকে র‌্যাব সদস্য লাঞ্চিত: ব্যবসায়ীর ঘরে ভাংচুর-লুটপাটের অভিযোগ
যুক্তরাজ্যে আওয়ামিলীগ হার্টলিপুল শাখায় অাবুল ইমরান কে আহবায়ক ও রিপনকে সদস্য সচিব করে কমিটির অনুমোদ

যুক্তরাজ্যে আওয়ামিলীগ হার্টলিপুল শাখার উদ্যােগে ১৭ এপ্রিল ঐতিহাসিক মুজিব নগর দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভায় যুক্তরাজ্য আওয়ামিলীগ হার্টলিপুল শাখার আহবায়ক কমিটির আনুষ্ঠানিকভাবে অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যুক্তরাজ্য অাওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ সাজিদুর রহমান ফারুক, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক সফল চেয়ারম্যান অাওয়ামীলীগ নেতা অালহাজ্ব মোহাম্মদ অাবুল হাসান, যুক্তরাজ্যে আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক শাহ শামীম আহমেদ, যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক তারিফ আহমদ, যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগ সদস্য মল্লিক শাকুর ওয়াদুদ, অাওয়ামীলীগ নেতা কামরুল ইসলাম, সৈয়দ তারেক আহমেদ, হাবিব উল্লাহ ফারুক, কমিউনিটি নেতা আব্দুর রউফ মাকু, কমিউনিটি নেতা ফারুক অাহমদ, মাহতাব উদ্দিন, কামরান, ইমতেহান, আফজাল প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ