jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৪ই রমযান, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» তাক্বওয়া অর্জনের মাধ্যমে রামাদ্বানের সুফল পাওয়া যায়- মাওঃ আহমদ হাসান চৌধুরী «» কাজের মাধ্যমে জনগনের সাথে আমার সু-সম্পর্ক গড়ে উঠবে : মোকাব্বির খান এমপি «» মা’হাদ সিলেট ক্যাম্পাসের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন «» রোজার আনন্দ ইফতার «» রমজানের শিক্ষায় অনুপ্রাণিত হয়ে তাকওয়াভিত্তিক জীবন গঠন করতে হবে- মাওঃ রেজাউল করিম জালালী «» অনিয়মের অভিযোগ পেয়ে বিশ্বনাথ-রশিদপুর প্রশস্থকরণ কাজ পরিদর্শনে নুনু মিয়া «» গোয়াইনঘাটে গলায় ফাঁস লাগিয়ে তরুণীর আত্মহত্যা «» সৈয়দপুর যুবকল্যাণ পরিষদের উদ্যােগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত «» জননেত্রী থেকে রাষ্ট্রনায়ক শেখ হাসিনা «» জগন্নাথপুরে বিএনপির এম এ সাত্তার গ্রুপের ইফতার মাহফিল ও অালোচনা সভা অনুষ্ঠিত
নবীগঞ্জে ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে যুবক নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক :: হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে ট্রাক ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে অনিক দত্ত (২৩) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (২৩ এপ্রিল) বিকেলে হবিগঞ্জ-নবীগঞ্জ সড়কের তিমিরপুর নামক স্থানে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত অনিক উপজেলার মুরাদপুর গ্রামের অলক দত্ত’র ছেলে।

নবীগঞ্জ থানার উপ পুলিশ পরিদর্শক (এসআই) সাইফুল ইসলাম জানান, মোটর সাইকেলযোগে বিকেলে নবীগঞ্জ থেকে মুরাদপুর গ্রামে নিজ বাড়িতে যাচ্ছিলেন অনিক। পথিমধ্যে তিমিরপুরে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সাথে মোটরসাইকেলেটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে তিনি গুরুতর আহত হন।

তাকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ আধুনিক জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক আশঙ্কাজন অবস্থায়  সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হলে পথিমধ্যে তার মৃত্যু হয়।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ