jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৫ই শাওয়াল, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে যুবক নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক :: হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে ট্রাক ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে অনিক দত্ত (২৩) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (২৩ এপ্রিল) বিকেলে হবিগঞ্জ-নবীগঞ্জ সড়কের তিমিরপুর নামক স্থানে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত অনিক উপজেলার মুরাদপুর গ্রামের অলক দত্ত’র ছেলে।

নবীগঞ্জ থানার উপ পুলিশ পরিদর্শক (এসআই) সাইফুল ইসলাম জানান, মোটর সাইকেলযোগে বিকেলে নবীগঞ্জ থেকে মুরাদপুর গ্রামে নিজ বাড়িতে যাচ্ছিলেন অনিক। পথিমধ্যে তিমিরপুরে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সাথে মোটরসাইকেলেটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে তিনি গুরুতর আহত হন।

তাকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ আধুনিক জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক আশঙ্কাজন অবস্থায়  সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হলে পথিমধ্যে তার মৃত্যু হয়।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ