jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৬ই শাওয়াল, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
সিলেট জেলা বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের নির্বাহী কমিটির বৈঠক সম্পন্ন

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস সিলেট জেলা শাখার মাসিক নির্বাহী বৈঠক মঙ্গলবার (২৩ এপ্রিল) দলের লালদিঘীর পাড়স্থ কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়। শাখা সভাপতি মাওলানা রেজাউল করিম জালালীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক হাফিজ মাওলানা আতিকুর রহমানের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন দলের কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা আব্দুল আজিজ, সিলেট জেলা সহ-সভাপতি অধ্যক্ষ মাওলানা জাহিদ উদ্দিন চৌধুরী, সহ-সভাপতি মাওলানা ইকবাল হোসাইন, সহ-সাধারণ সম্পাদক ক্বারী মাওলানা উবায়দুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক হাফিজ কাজী জুনাইদ আহমদ, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা মুতাসিম বিল্লাহ জালালী, বায়তুল মাল সম্পাদক মাওলানা ফখরুল ইসলাম, সহ-বায়তুল মাল সম্পাদক মাওলানা আব্দুর রব, প্রশিক্ষণ সম্পাদক ডা. মাওলানা মোস্তফা আহমদ আজাদ, প্রচার সম্পাদক মুফতী মুহাম্মদ মাহবুবুল হক, নির্বাহী সদস্য মাওলানা গোলাম রব্বানী, মুফতী সৈয়দ নাসির উদ্দিন আহমদ, মাওলানা মনসুরুল হাসান প্রমুখ।

সভায় সিলেটের প্রবীণ আলেমেদ্বীন, জামেয়া মাহমুদিয়া সোবহানীঘাটের প্রতিষ্ঠাতা মুহতামিম মাওলানা শফিকুল হক আমকুনী ও জেলা শাখার সহ সভাপতি জাহিদ উদ্দিন চৌধুরীর বড়ভাই ডাঃ মুজাহিদ উদ্দিন চৌধুরীর ইন্তেকালে নেতৃবৃন্দ গভীর শোক প্রকাশ করেন এবং মরহুমদ্বয়ের রূহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করা হয়।
উল্লেখ্য, ২৭ এপ্রিল শনিবার বিকাল ৩টায় সংগঠনের কার্যালয়ে জেলা শাখার মজলিসে শূরার সমাপনী অধিবেশন উপলক্ষ্যে ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ করা হয়েছে। এতে সংশ্লিষ্ট সকল শূরা সদস্যদের যথাসময়ে উপস্থিত থাকার আহবান জানানো হয়েছে। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ