jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৬ই শাওয়াল, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অবৈধস্থাপনা উচ্ছেদ

নিজস্ব প্রতিবেদক :: দক্ষিণ সুনামগঞ্জে সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়কের উপর নির্মিত ৩ শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করেছে সড়ক ও জনপথ বিভাগ। বৃস্পতিবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত উপজেলার শান্তিগঞ্জ ও পাগলা নামক স্থানে এই উচ্ছেদ অভিযান পরিচালিত হয়। এসময় সড়কের উপর নির্মিত ছোট-বড় দোকানপাঠ, ব্যবসায়ি প্রতিষ্ঠানসহ বিভিন্ন অবৈধ স্থাপনা এস্বেবেটর ও ভাড়ি যন্ত্র দিয়ে ভেঙ্গে ফেলা হয়। নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রাহুল চন্দ্রের নেতৃত্বে উচ্ছেদ অভিযানে উপস্থিত ছিলেন- সড়ক ও জনপথ বিভাগের উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী এ এস এম সাইফুল ইসলাম, উপ-সহকারি প্রকৌশলী মুস্তাফিজুর রহমান, সার্ভেয়ার নাজমুল হাসান, কার্যসহকারী গিয়াস উদ্দিন, সুপারভাইজার আবু তাহের, দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানার এসআই জিয়াউর রহমান, রফিকুল ইসলাম। এই উচ্ছেদ অভিযানে আইনশৃংখালা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানা ও পুলিশ লাইনের ৩৫ জন পুলিশ কাজ করে। উল্লেখ্য, সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়ক প্রসস্থকরণে সড়কের উপর বিভিন্ন স্থাপনা দখল মুক্ত করতে গত বুধবার মাইকিং করে সড়ক ও জনপথ কর্তৃপকক্ষ। এই প্রেক্ষিতে বৃহস্পতিবার উচ্ছেদ অভিযান পরিচালিত হয়।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ