jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৪ই রমযান, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» তাক্বওয়া অর্জনের মাধ্যমে রামাদ্বানের সুফল পাওয়া যায়- মাওঃ আহমদ হাসান চৌধুরী «» কাজের মাধ্যমে জনগনের সাথে আমার সু-সম্পর্ক গড়ে উঠবে : মোকাব্বির খান এমপি «» মা’হাদ সিলেট ক্যাম্পাসের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন «» রোজার আনন্দ ইফতার «» রমজানের শিক্ষায় অনুপ্রাণিত হয়ে তাকওয়াভিত্তিক জীবন গঠন করতে হবে- মাওঃ রেজাউল করিম জালালী «» অনিয়মের অভিযোগ পেয়ে বিশ্বনাথ-রশিদপুর প্রশস্থকরণ কাজ পরিদর্শনে নুনু মিয়া «» গোয়াইনঘাটে গলায় ফাঁস লাগিয়ে তরুণীর আত্মহত্যা «» সৈয়দপুর যুবকল্যাণ পরিষদের উদ্যােগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত «» জননেত্রী থেকে রাষ্ট্রনায়ক শেখ হাসিনা «» জগন্নাথপুরে বিএনপির এম এ সাত্তার গ্রুপের ইফতার মাহফিল ও অালোচনা সভা অনুষ্ঠিত
দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অবৈধস্থাপনা উচ্ছেদ

নিজস্ব প্রতিবেদক :: দক্ষিণ সুনামগঞ্জে সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়কের উপর নির্মিত ৩ শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করেছে সড়ক ও জনপথ বিভাগ। বৃস্পতিবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত উপজেলার শান্তিগঞ্জ ও পাগলা নামক স্থানে এই উচ্ছেদ অভিযান পরিচালিত হয়। এসময় সড়কের উপর নির্মিত ছোট-বড় দোকানপাঠ, ব্যবসায়ি প্রতিষ্ঠানসহ বিভিন্ন অবৈধ স্থাপনা এস্বেবেটর ও ভাড়ি যন্ত্র দিয়ে ভেঙ্গে ফেলা হয়। নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রাহুল চন্দ্রের নেতৃত্বে উচ্ছেদ অভিযানে উপস্থিত ছিলেন- সড়ক ও জনপথ বিভাগের উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী এ এস এম সাইফুল ইসলাম, উপ-সহকারি প্রকৌশলী মুস্তাফিজুর রহমান, সার্ভেয়ার নাজমুল হাসান, কার্যসহকারী গিয়াস উদ্দিন, সুপারভাইজার আবু তাহের, দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানার এসআই জিয়াউর রহমান, রফিকুল ইসলাম। এই উচ্ছেদ অভিযানে আইনশৃংখালা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানা ও পুলিশ লাইনের ৩৫ জন পুলিশ কাজ করে। উল্লেখ্য, সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়ক প্রসস্থকরণে সড়কের উপর বিভিন্ন স্থাপনা দখল মুক্ত করতে গত বুধবার মাইকিং করে সড়ক ও জনপথ কর্তৃপকক্ষ। এই প্রেক্ষিতে বৃহস্পতিবার উচ্ছেদ অভিযান পরিচালিত হয়।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ