jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৭ই জিলক্বদ, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বিশ্বনাথে জুয়ার আস্তানায় পুলিশের অভিযান, আটক ১ «» হবিগঞ্জে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা, অর্থ লুট «» সিলেটে ইয়াবার চালানসহ অাটক ৩ «» বিশ্বনাথে সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেপ্তার «» দেশবাসী শুনে রাখেন মিন্নির কিছু হলে আমি আত্মহত্যা করমু «» সুনামগঞ্জে আইনজীবীর বাসায় দুর্ধর্ষ চুরি «» আল্লামা শায়খ যিয়া উদ্দিনের বর্ণাঢ্য জীবন ও কর্ম নিয়ে লিখিত জীবনী স্মারকের মোড়ক উন্মোচন ৮ আগস্ট «» রাজনৈতিক সংকট এখন রাজনৈতিক শূন্যতায় পরিনত হয়েছে- মাওলানা ইসহাক «» বিশ্বনাথে এইচএসসিতে দুই বোনের জিপিএ-৫ লাভ «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে শতাধিক পরিবারে আল হান্নান ইসলামী সমাজ কল্যাণ সংস্থার ত্রাণ বিতরন
দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অবৈধস্থাপনা উচ্ছেদ

নিজস্ব প্রতিবেদক :: দক্ষিণ সুনামগঞ্জে সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়কের উপর নির্মিত ৩ শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করেছে সড়ক ও জনপথ বিভাগ। বৃস্পতিবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত উপজেলার শান্তিগঞ্জ ও পাগলা নামক স্থানে এই উচ্ছেদ অভিযান পরিচালিত হয়। এসময় সড়কের উপর নির্মিত ছোট-বড় দোকানপাঠ, ব্যবসায়ি প্রতিষ্ঠানসহ বিভিন্ন অবৈধ স্থাপনা এস্বেবেটর ও ভাড়ি যন্ত্র দিয়ে ভেঙ্গে ফেলা হয়। নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রাহুল চন্দ্রের নেতৃত্বে উচ্ছেদ অভিযানে উপস্থিত ছিলেন- সড়ক ও জনপথ বিভাগের উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী এ এস এম সাইফুল ইসলাম, উপ-সহকারি প্রকৌশলী মুস্তাফিজুর রহমান, সার্ভেয়ার নাজমুল হাসান, কার্যসহকারী গিয়াস উদ্দিন, সুপারভাইজার আবু তাহের, দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানার এসআই জিয়াউর রহমান, রফিকুল ইসলাম। এই উচ্ছেদ অভিযানে আইনশৃংখালা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানা ও পুলিশ লাইনের ৩৫ জন পুলিশ কাজ করে। উল্লেখ্য, সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়ক প্রসস্থকরণে সড়কের উপর বিভিন্ন স্থাপনা দখল মুক্ত করতে গত বুধবার মাইকিং করে সড়ক ও জনপথ কর্তৃপকক্ষ। এই প্রেক্ষিতে বৃহস্পতিবার উচ্ছেদ অভিযান পরিচালিত হয়।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ