jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই শাওয়াল, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» খেলাফত মজলিস দক্ষিণ সুরমায় ২১ সদস্য বিশিষ্ট সিলাম ইউনিয়ন শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন «» জগন্নাথপুর-সিলেট : বেহাল সড়কে ভোগান্তির শেষ নেই «» শহীদ মুরসির আত্মত্যাগ বিশ্বের মুক্তিকামী মানুষকে পথ দেখাবে: ড. আহমদ আবদুল কাদের «» নারীর মন : আবদুর রহমান জামী «» জামালগঞ্জে আ’লীগ প্রার্থী ইউসুফ আজাদ বিজয়ী «» বিশ্বকাপে ইংল্যান্ডের সর্বোচ্চ রানের ইতিহাস «» জগন্নাথপুরে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু «» মুরসির মৃত্যুতে এরদোয়ান, ‘আমার ভাই শহীদ’ «» শহীদ ইমাম হাফিজ মুরসি প্রেসিডেন্ট হওয়ার জন্য রাজনীতি করেননি : তাঁর স্বপ্ন ছিল কুরআনের রাজ প্রতিষ্ঠা করা «» বিশ্বনাথে ৩ দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করলেন নুনু মিয়া
সিলেটে দারুল ফালাহ’র বর্ষ সমাপনী ও বিদায়ী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

দারুল ফালাহ সিলেট এর উদ্যোগে মাদ্রাসার হল রোমে ২০১৮/১৯ শিক্ষাবর্ষের হিফয তাকমিল সমাপনকারী ছাত্রদের বিদায়ী সংবর্ধনা ও বর্ষ সমাপনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, দারুসসালাম মাদরাসার মোহতামিম ও শায়খুল হাদীস, ব্ন্দর বাজার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের ইমাম হাফিজ মাওলানা মুফতি ওলিউর রাহমান, বক্তব্য রাখেন ইমাম আবু হানিফা (রঃ) ফতোয়া ও গবেষণা ইন্সটিটিউটের পরিচালক হাফিজ মাওলানা মুফতি মোস্তফা সোহায়ল হিলালী, আম্বরখানা জামি মসজিদের ইমাম ও খতিব হাফিজ মাওলানা মুফতি জিয়াউর রহমান, জামিয়া দারুল কুরআনের মুহাদ্দিস সোনার পাড়া জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব হাফিজ মাওলানা আশ্রাফ উদ্দিন চৌধুরী,
হাফিজ মাওলানা আমিরুল ইসলাম, হাফিজ মাওলানা কামরুল ইসলাম জামাল, হাফিজ মাওলানা শোয়াইব আদনান, মাওলানা আতিকুর রহমান প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ