jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই শাওয়াল, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» খেলাফত মজলিস দক্ষিণ সুরমায় ২১ সদস্য বিশিষ্ট সিলাম ইউনিয়ন শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন «» জগন্নাথপুর-সিলেট : বেহাল সড়কে ভোগান্তির শেষ নেই «» শহীদ মুরসির আত্মত্যাগ বিশ্বের মুক্তিকামী মানুষকে পথ দেখাবে: ড. আহমদ আবদুল কাদের «» নারীর মন : আবদুর রহমান জামী «» জামালগঞ্জে আ’লীগ প্রার্থী ইউসুফ আজাদ বিজয়ী «» বিশ্বকাপে ইংল্যান্ডের সর্বোচ্চ রানের ইতিহাস «» জগন্নাথপুরে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু «» মুরসির মৃত্যুতে এরদোয়ান, ‘আমার ভাই শহীদ’ «» শহীদ ইমাম হাফিজ মুরসি প্রেসিডেন্ট হওয়ার জন্য রাজনীতি করেননি : তাঁর স্বপ্ন ছিল কুরআনের রাজ প্রতিষ্ঠা করা «» বিশ্বনাথে ৩ দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করলেন নুনু মিয়া
সৈয়দপুর ফাজিল মাদ্রাসার শতভাগ সাফল্য

ইয়াকুব মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার সৈয়দপুর ফাজিল মাদ্রাসায় এবার দাখিল পরীক্ষায় মোট ৬২ জন শিক্ষার্থী অংশ নিয়ে ৬২ জনই জিপিএ-৫ ফলাফল অর্জন করেছে। ২০১৯ সালে দাখিল পরীক্ষায় সৈয়দপুর ফাজিল মাদ্রাসায় এ+ ১টি, এ ৩৭টি, এ- ১৩টি, বি গ্রেট ১১টি পেয়ে শতভাগ ফলাফল অর্জন করেছে। সুনামগঞ্জের প্রাচিনতম সৈয়দপুর ফাজিল মাদ্রাসার স্বনামধন্য অধ্যক্ষ হাফিজ মাওলানা সৈয়দ রেজওয়াত অাহমদ ও মাদ্রাসার শিক্ষকবৃন্দ অতীত সাফল্যের ধারাবাহিকতা অব্যাহত রেখেছেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ