jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই শাওয়াল, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» খেলাফত মজলিস দক্ষিণ সুরমায় ২১ সদস্য বিশিষ্ট সিলাম ইউনিয়ন শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন «» জগন্নাথপুর-সিলেট : বেহাল সড়কে ভোগান্তির শেষ নেই «» শহীদ মুরসির আত্মত্যাগ বিশ্বের মুক্তিকামী মানুষকে পথ দেখাবে: ড. আহমদ আবদুল কাদের «» নারীর মন : আবদুর রহমান জামী «» জামালগঞ্জে আ’লীগ প্রার্থী ইউসুফ আজাদ বিজয়ী «» বিশ্বকাপে ইংল্যান্ডের সর্বোচ্চ রানের ইতিহাস «» জগন্নাথপুরে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু «» মুরসির মৃত্যুতে এরদোয়ান, ‘আমার ভাই শহীদ’ «» শহীদ ইমাম হাফিজ মুরসি প্রেসিডেন্ট হওয়ার জন্য রাজনীতি করেননি : তাঁর স্বপ্ন ছিল কুরআনের রাজ প্রতিষ্ঠা করা «» বিশ্বনাথে ৩ দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করলেন নুনু মিয়া
সুনামগঞ্জে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে শিশু পরিবারে ইফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে সরকারি শিশু পরিবারে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (৭ মে) সন্ধ্যায় হাছনগরস্থ সরকারি শিশু পরিবারের কার্যালয়ে দোয়া মাহফিল পরবর্তি ইফতার অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন ভারপ্রাপ্ত জেলা প্রশাসক শফিউল আলম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শরিফুল ইসলাম ও প্রদীপ কুমার সিংহ, সিভিল সার্জন ডা. আশুতোষ দাস, জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার হাজী নুরুল মোমেন, মুক্তিযোদ্ধা অ্যাড. আলী আমজদ, এনডিসি গাজালা পারভীন রুহী, সরকারি শিশু পরিবারের উপ-তত্ত্বাবধায়ক কুহিনুর সুলতানা, ডা. ওমর ফারুক। দোয়া পরিচালনা করেন মুহাম্মদিয়া জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা আব্দুস সোবহান। এসময় ভারতে চেন্নাইয়ে চিকিৎসারত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দু্ল আহাদের সুস্থতা কামনা করা হয়।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ