jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৮ই মুহাররম, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» সিলেট নগরীতে জমিয়তের মিছিল সফল করতে বিভিন্ন স্থানে জমিয়তের মতবিনিময় «» দ্রুত সংস্কার কাজ শুরুর আশ্বাসে বিশ্বনাথে পরিবহন শ্রমিকদের ধর্মঘট প্রত্যাহার «» বিশ্বনাথের হত্যা মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামী মৌলভীবাজার থেকে গ্রেফতার «» ছাতকে শেষ প্রচারণায় ব্যস্ত সময় পার করছেন তেলিহাওর পানি ব্যবস্থাপনা সমবায় সমিতির প্রার্থীরা «» বিশ্বনাথে হাওর থেকে কারেন্ট জাল উদ্ধার «» জগন্নাথপুরে নাগরিক মতবিনিময় সভায় সড়ক মেরামতের দাবি জোরালো «» জগন্নাথপুর বাজারে চুরি-ছিনতাই এবং অপরাধীকে সনাক্ত করতে বিভিন্ন পয়েন্টে সিসি ক্যামেরা স্থাপনের চলছে অালোচনা «» বিশ্বনাথে ফরিদের লাশ দেশে আনতে সরকারের কাছে পরিবারের আবেদন «» অধ্যাপিকাকে নিয়ে ফুর্তি করার সময় অধ্যক্ষ আটক «» জগন্নাথপুরে রাস্তা মেরামতের দাবিতে মানববন্ধনে জনতার যতো ক্ষোভ
সুনামগঞ্জে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে শিশু পরিবারে ইফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে সরকারি শিশু পরিবারে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (৭ মে) সন্ধ্যায় হাছনগরস্থ সরকারি শিশু পরিবারের কার্যালয়ে দোয়া মাহফিল পরবর্তি ইফতার অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন ভারপ্রাপ্ত জেলা প্রশাসক শফিউল আলম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শরিফুল ইসলাম ও প্রদীপ কুমার সিংহ, সিভিল সার্জন ডা. আশুতোষ দাস, জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার হাজী নুরুল মোমেন, মুক্তিযোদ্ধা অ্যাড. আলী আমজদ, এনডিসি গাজালা পারভীন রুহী, সরকারি শিশু পরিবারের উপ-তত্ত্বাবধায়ক কুহিনুর সুলতানা, ডা. ওমর ফারুক। দোয়া পরিচালনা করেন মুহাম্মদিয়া জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা আব্দুস সোবহান। এসময় ভারতে চেন্নাইয়ে চিকিৎসারত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দু্ল আহাদের সুস্থতা কামনা করা হয়।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ