jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই শাওয়াল, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» খেলাফত মজলিস দক্ষিণ সুরমায় ২১ সদস্য বিশিষ্ট সিলাম ইউনিয়ন শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন «» জগন্নাথপুর-সিলেট : বেহাল সড়কে ভোগান্তির শেষ নেই «» শহীদ মুরসির আত্মত্যাগ বিশ্বের মুক্তিকামী মানুষকে পথ দেখাবে: ড. আহমদ আবদুল কাদের «» নারীর মন : আবদুর রহমান জামী «» জামালগঞ্জে আ’লীগ প্রার্থী ইউসুফ আজাদ বিজয়ী «» বিশ্বকাপে ইংল্যান্ডের সর্বোচ্চ রানের ইতিহাস «» জগন্নাথপুরে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু «» মুরসির মৃত্যুতে এরদোয়ান, ‘আমার ভাই শহীদ’ «» শহীদ ইমাম হাফিজ মুরসি প্রেসিডেন্ট হওয়ার জন্য রাজনীতি করেননি : তাঁর স্বপ্ন ছিল কুরআনের রাজ প্রতিষ্ঠা করা «» বিশ্বনাথে ৩ দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করলেন নুনু মিয়া
মা’হাদ সিলেট ক্যাম্পাসের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন

মা’হাদুল কুরআনিল কারিম বাংলাদেশ সিলেট বিভাগীয় শাখার উদ্যোগ ১২ রমজান ১৮ মে রমজানের তাৎপর্য শীর্ষক আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। মা’হাদ সিলেট বিভাগিয় সাখার পরিচালক হাফেজ মাওলানা আহমদ মাহফুজ আদনান’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ছাত্র নেতা ইলিয়াস আহমদ, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রভাষক মুহাম্মদ ইসহাক, আফজাল হোসাইন কামিল, হাফিজ মাওলানা জারির হোসাইম, মাওলানা জাকির হোসেন সাইদ, হাফিজ রেজাউল করিম। এছাড়াও মাদরাসার শিক্ষক ও ছাত্রবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ