jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই শাওয়াল, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» খেলাফত মজলিস দক্ষিণ সুরমায় ২১ সদস্য বিশিষ্ট সিলাম ইউনিয়ন শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন «» জগন্নাথপুর-সিলেট : বেহাল সড়কে ভোগান্তির শেষ নেই «» শহীদ মুরসির আত্মত্যাগ বিশ্বের মুক্তিকামী মানুষকে পথ দেখাবে: ড. আহমদ আবদুল কাদের «» নারীর মন : আবদুর রহমান জামী «» জামালগঞ্জে আ’লীগ প্রার্থী ইউসুফ আজাদ বিজয়ী «» বিশ্বকাপে ইংল্যান্ডের সর্বোচ্চ রানের ইতিহাস «» জগন্নাথপুরে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু «» মুরসির মৃত্যুতে এরদোয়ান, ‘আমার ভাই শহীদ’ «» শহীদ ইমাম হাফিজ মুরসি প্রেসিডেন্ট হওয়ার জন্য রাজনীতি করেননি : তাঁর স্বপ্ন ছিল কুরআনের রাজ প্রতিষ্ঠা করা «» বিশ্বনাথে ৩ দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করলেন নুনু মিয়া
কাজের মাধ্যমে জনগনের সাথে আমার সু-সম্পর্ক গড়ে উঠবে : মোকাব্বির খান এমপি

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সিলেট ২ (বিশ্বনাথ-ওসমানীনগর) আসনের সংসদ সদস্য ও জনপ্রশাসন মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সদস্য মো. মোকাব্বির খান বলেছেন, কাজের মাধ্যমে জনগনের সাথে আমার সু-সম্পর্ক গড়ে উঠবে। কাজই হবে আমার প্রধান লক্ষ ও উদ্দেশ্য। আমার মাধ্যমে কোন বরাদ্ধ খেয়ানত হবেনা। তিনি বলেন, জনগণের সেবক হিসেবে কাজ করতে চাই। জনগণের সিদ্ধান্ত হবে আমার সিদ্ধান্ত। তিনি বলেন, বিল্ডিংয়ের কোন বরাদ্ধ আসলে আগ্রাধিকার ভিত্তিতে জামিয়া মদিনাতুল উলুম মাদ্রাসা মাদ্রাসা ইলামেরগাঁও গ্রামের ভবন করা সবার আগে। তিনি আজ শনিবার (১৮মে) বিশ্বনাথ উপজেলার রামপাশা ইউনিয়নের জামিয়া মদিনাতুল উলুম মাদ্রাসা মাঠে মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটি ও ইলামেরগাঁও গ্রামবাসি আয়োজিত ইফতার পূর্ব আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।
মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির সভাপতি মো. জাকারিয়ার সভাপতিত্বে ও সমাজকর্মী আব্দুল আজিজের পরিচালনায় আলোচনা সভায় বিশেষ অতিলি বক্তব্য রাখেন বিশ্বনাথ উপজেলা পরিষদেও চেয়ারম্যান (সাবেক) সুহেল আহমদ চৌধুরী, দেওকলস ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. তাহিদ মিয়া, বিশ্বনাথ পুরানবাজার বণিক কল্যাণ সমিতির সভাপতি মনির হোসেন, জামিয়া মদিনাতুল উলুম মাদ্রাসা মাঠে মাদ্রাসার মুহতামিম মাওলানা আল-আমিন।
এসময় অন্যান্যেও মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সমাজকর্মী জসিম উদ্দিন সেলিম, আলতাব হোসেন, জয়নাল মিয়া, ইলামেরগাঁও গ্রামের বিশিষ্ঠ মুরব্বী আব্দুস সালাম, আব্দুর রজাক, শাহাদত আলী, আমির আলী,আব্দুল আহাদ, বাজার আলী, তেরাব আলী, আইয়ুব আলী, তৈমুছ আলী, সমাজকর্মী বকুল আহমদ, জুবেল আহমদ, ইমরান আহমদ সুমন, নুরুজ্জামান, ইসলাম উদ্দিন, দবির মিয়া, জামাল মিয়া, আছাব আলী, ফাহাদ, আব্দুর রহমান, আলী হোসেন, সাহাবউদ্দিন, নূরুল হক, সেবুল মিয়া, আব্দুল্লাহ, নিজামউদ্দিন, সেরিম মিয়া, সারেহ আহমদ, দিলালউদ্দিন প্রমুখ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ