jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
ছাতকে তালামীয নেতার বিদেশ যাত্রা উপলক্ষে সংবর্ধনা

বাংলাদেশ আনজুমানে তালামীযে ইসলামিয়া ছাতক দক্ষিণ উপজেলাধীন আনন্দনগর আঞ্চলিক শাখা’র সদস্য দুবাই গমন উপলক্ষ বিদায়ী সংবর্ধনা (১৯ মে) রবিবার শাখা সাধারন সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল হাসানের সভাপতিত্বে ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আলীর পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন আনন্দনগর লতিফিয়া যুব সংস্থা’র সহ সভাপতি মো: সুহেল আহমদ। বিশেষ অতিথি’র বক্তব্য রাখেন আনন্দনগর লতিফিয়া যুব সংস্থা’র সাধারন সম্পাদক ফরিদ আহমদ। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, সংবর্ধিত ব্যক্তি মো: আতর মিয়া, সহ সাধারন সম্পাদক জুনেদ আহমদ, প্রচার সম্পাদক লায়েক আহমদ, সহ প্রচার সম্পাদক আলীম উদ্দিন, অর্থ সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম, অফিস সম্পাদক রাজু আহমদ, প্রশিক্ষন সম্পাদক তোফায়েল আহমদ, তথ্য প্রযুক্তি সম্পাদক সাহেদুর রহমান, সহ তথ্য প্রযুক্তি সম্পাদক জাবেদ আহমদ, সদস্য ছাব্বির আহমদ, জাহেদুর রহমান, আলী হোসেন, ছাদিকুর রহমান, রাজন আহমদ সহ প্রমুখ।।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ