jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই শাওয়াল, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» খেলাফত মজলিস দক্ষিণ সুরমায় ২১ সদস্য বিশিষ্ট সিলাম ইউনিয়ন শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন «» জগন্নাথপুর-সিলেট : বেহাল সড়কে ভোগান্তির শেষ নেই «» শহীদ মুরসির আত্মত্যাগ বিশ্বের মুক্তিকামী মানুষকে পথ দেখাবে: ড. আহমদ আবদুল কাদের «» নারীর মন : আবদুর রহমান জামী «» জামালগঞ্জে আ’লীগ প্রার্থী ইউসুফ আজাদ বিজয়ী «» বিশ্বকাপে ইংল্যান্ডের সর্বোচ্চ রানের ইতিহাস «» জগন্নাথপুরে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু «» মুরসির মৃত্যুতে এরদোয়ান, ‘আমার ভাই শহীদ’ «» শহীদ ইমাম হাফিজ মুরসি প্রেসিডেন্ট হওয়ার জন্য রাজনীতি করেননি : তাঁর স্বপ্ন ছিল কুরআনের রাজ প্রতিষ্ঠা করা «» বিশ্বনাথে ৩ দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করলেন নুনু মিয়া
দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অাঞ্জুমানের ইফতার ও পুরস্কার বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক :: অাঞ্জুমানে তালিমুল কুরঅান বাংলাদেশ দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলা শাখার উদ্যোগে স্থানীয় অাকরাম অালী দাখিল মাদরাসা কেন্দ্রে পুরস্কার বিতরণী ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ও উপজেলা সভাপতি মাওলানা ক্বারী তৈয়্যিবুর রহমান চৌধুরীর সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অাঞ্জুমানের কেন্দ্রীয় অর্থ সম্পাদক মাওলানা ক্বারী জুবায়ের আহমদ অানোয়ারী।
দাখিল মাদরাসা কেন্দ্রের শিক্ষক মাওলানা ক্বারী রমজান হোসাইনের পরিচালনায় এতে উপস্থিত ছিলেন দাখিল মাদরাসার সুপার মাওলানা রফিকুল ইসলাম, দক্ষিণ সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি মাওলানা কাজী জমিরুল ইসলাম মুমতাজ, সহসভাপতি মোহাম্মদ কাসেম, উপজেলা অাঞ্জুমানের সহসভাপতি মাওলানা অাব্দুল হাই, সেক্রেটারি ক্বারী হোসাইন অাহমদ, কেন্দ্রের প্রধান ক্বারী মাওলানা আব্দুল বাসিত সুনামগঞ্জী, মাওলানা হাফিজ জিয়াউর রহমান।
অনুষ্ঠানে সংযুক্ত অারব আমিরাত প্রবাসী ফারুক অাহমদের অর্থায়নে ইফতার পরিবেশন ও উপজেলার ২৬ টি কেন্দ্রে পুরস্কার হিসেবে মুল্যবান বইপত্র বিতরণ করা হয়। এসময় স্পন্সরের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন অাব্দুল গফফারসহ গণ্যমান্য ব্যক্তিগণ। এছাড়া বিগত বছর রাবে জামাতের কেন্দ্রীয় পরীক্ষায় উপজেলা পর্যায়ে শীর্ষ ১০ জনের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ