jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৮ই মুহাররম, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» সিলেট নগরীতে জমিয়তের মিছিল সফল করতে বিভিন্ন স্থানে জমিয়তের মতবিনিময় «» দ্রুত সংস্কার কাজ শুরুর আশ্বাসে বিশ্বনাথে পরিবহন শ্রমিকদের ধর্মঘট প্রত্যাহার «» বিশ্বনাথের হত্যা মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামী মৌলভীবাজার থেকে গ্রেফতার «» ছাতকে শেষ প্রচারণায় ব্যস্ত সময় পার করছেন তেলিহাওর পানি ব্যবস্থাপনা সমবায় সমিতির প্রার্থীরা «» বিশ্বনাথে হাওর থেকে কারেন্ট জাল উদ্ধার «» জগন্নাথপুরে নাগরিক মতবিনিময় সভায় সড়ক মেরামতের দাবি জোরালো «» জগন্নাথপুর বাজারে চুরি-ছিনতাই এবং অপরাধীকে সনাক্ত করতে বিভিন্ন পয়েন্টে সিসি ক্যামেরা স্থাপনের চলছে অালোচনা «» বিশ্বনাথে ফরিদের লাশ দেশে আনতে সরকারের কাছে পরিবারের আবেদন «» অধ্যাপিকাকে নিয়ে ফুর্তি করার সময় অধ্যক্ষ আটক «» জগন্নাথপুরে রাস্তা মেরামতের দাবিতে মানববন্ধনে জনতার যতো ক্ষোভ
ইসহাকপুর মাদ্রাসার সাবেক মুহতামিম শায়খ অাকবর অালীর মৃত্যুতে বিভিন্ন মহলের শোক

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরের ইসহাকপুর লুদরপুর ও ইনাতনগর দারুল হাদিস মাদরাসার সাবেক দীর্ঘ দিনের মুহতামিম আলহাজ্ব শায়খ আকবর আলী ইন্তেকালে বিভিন্ন মহলের পক্ষথেকে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন, বিশিষ্ট শিক্ষাবীদ লে. কর্ণেল অব. সৈয়দ অালী অাহমদ, সুনামগঞ্জ-৩ অাসনে জোট থেকে ধানের শীষের সম্ভাব্য প্রার্থী যুক্তরাজ্য বিএনপি নেতা মোহাম্মদ অালী খলকু, সাবেক এমপি এডভোকেট মাওলানা শাহিনুর পাশা চৌধুরী, দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তৈয়বুর রহমান চৌধুরী, সুনামগঞ্জ জেলা জমিয়ত নেতা হাফিজ মাওলানা সৈয়দ মঈনুল ইসলাম, বিশিষ্ট দাবাড়ু শাহ মাহফুজুল করিম, যুক্তরাজ্য জমিয়ত নেতা বিশিষ্ট সমাজসেবক মাওলানা জয়নাল অাবেদীন, সিলেট মহানগর জমিয়ত নেতা সৈয়দ ছলিম কাসেমী, জমিয়ত নেতা হাফিজ মাওলানা অালী অাহমদ, মজলিস নেতা সোহেল অাহমদ, দব্বির অাহমদ, হাবিব অাহমদ, হাফিজ মাওলানা মোজাহিদ অাহমদ, হাফিজ মাওলানা বুরহান অাহমদ, হাফিজ অাবুল হাসনাত এক যৌথ শোক বার্তায় মরহুমের বিদেহী অাত্মার মাগফিরাত কামনা করে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ