jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই শাওয়াল, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» খেলাফত মজলিস দক্ষিণ সুরমায় ২১ সদস্য বিশিষ্ট সিলাম ইউনিয়ন শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন «» জগন্নাথপুর-সিলেট : বেহাল সড়কে ভোগান্তির শেষ নেই «» শহীদ মুরসির আত্মত্যাগ বিশ্বের মুক্তিকামী মানুষকে পথ দেখাবে: ড. আহমদ আবদুল কাদের «» নারীর মন : আবদুর রহমান জামী «» জামালগঞ্জে আ’লীগ প্রার্থী ইউসুফ আজাদ বিজয়ী «» বিশ্বকাপে ইংল্যান্ডের সর্বোচ্চ রানের ইতিহাস «» জগন্নাথপুরে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু «» মুরসির মৃত্যুতে এরদোয়ান, ‘আমার ভাই শহীদ’ «» শহীদ ইমাম হাফিজ মুরসি প্রেসিডেন্ট হওয়ার জন্য রাজনীতি করেননি : তাঁর স্বপ্ন ছিল কুরআনের রাজ প্রতিষ্ঠা করা «» বিশ্বনাথে ৩ দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করলেন নুনু মিয়া
ইসহাকপুর মাদ্রাসার সাবেক মুহতামিম শায়খ অাকবর অালীর মৃত্যুতে বিভিন্ন মহলের শোক

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরের ইসহাকপুর লুদরপুর ও ইনাতনগর দারুল হাদিস মাদরাসার সাবেক দীর্ঘ দিনের মুহতামিম আলহাজ্ব শায়খ আকবর আলী ইন্তেকালে বিভিন্ন মহলের পক্ষথেকে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন, বিশিষ্ট শিক্ষাবীদ লে. কর্ণেল অব. সৈয়দ অালী অাহমদ, সুনামগঞ্জ-৩ অাসনে জোট থেকে ধানের শীষের সম্ভাব্য প্রার্থী যুক্তরাজ্য বিএনপি নেতা মোহাম্মদ অালী খলকু, সাবেক এমপি এডভোকেট মাওলানা শাহিনুর পাশা চৌধুরী, দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তৈয়বুর রহমান চৌধুরী, সুনামগঞ্জ জেলা জমিয়ত নেতা হাফিজ মাওলানা সৈয়দ মঈনুল ইসলাম, বিশিষ্ট দাবাড়ু শাহ মাহফুজুল করিম, যুক্তরাজ্য জমিয়ত নেতা বিশিষ্ট সমাজসেবক মাওলানা জয়নাল অাবেদীন, সিলেট মহানগর জমিয়ত নেতা সৈয়দ ছলিম কাসেমী, জমিয়ত নেতা হাফিজ মাওলানা অালী অাহমদ, মজলিস নেতা সোহেল অাহমদ, দব্বির অাহমদ, হাবিব অাহমদ, হাফিজ মাওলানা মোজাহিদ অাহমদ, হাফিজ মাওলানা বুরহান অাহমদ, হাফিজ অাবুল হাসনাত এক যৌথ শোক বার্তায় মরহুমের বিদেহী অাত্মার মাগফিরাত কামনা করে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ