jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই শাওয়াল, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» খেলাফত মজলিস দক্ষিণ সুরমায় ২১ সদস্য বিশিষ্ট সিলাম ইউনিয়ন শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন «» জগন্নাথপুর-সিলেট : বেহাল সড়কে ভোগান্তির শেষ নেই «» শহীদ মুরসির আত্মত্যাগ বিশ্বের মুক্তিকামী মানুষকে পথ দেখাবে: ড. আহমদ আবদুল কাদের «» নারীর মন : আবদুর রহমান জামী «» জামালগঞ্জে আ’লীগ প্রার্থী ইউসুফ আজাদ বিজয়ী «» বিশ্বকাপে ইংল্যান্ডের সর্বোচ্চ রানের ইতিহাস «» জগন্নাথপুরে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু «» মুরসির মৃত্যুতে এরদোয়ান, ‘আমার ভাই শহীদ’ «» শহীদ ইমাম হাফিজ মুরসি প্রেসিডেন্ট হওয়ার জন্য রাজনীতি করেননি : তাঁর স্বপ্ন ছিল কুরআনের রাজ প্রতিষ্ঠা করা «» বিশ্বনাথে ৩ দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করলেন নুনু মিয়া
বিশ্বনাথে দিনমজুর পরিবারের উপর হামলা, আহত ৩

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সিলেটের বিশ্বনাথে এক দিনমজুর পরিবারের উপর হামলা চালিয়ে ৩জনকে আহত করেছে প্রতিপক্ষ। মঙ্গলবার সন্ধ্যার পূর্বে উপজেলার দশঘর ইউনিয়নের নিহালের নোয়াগাঁও গ্রামের মৃত আফিজ আলীর ছেলে রমজান আলী ও তার পরিবারের লোকজন এ হামলা চালায় বলে অভিযোগ করেছেন তার আপন চাচাতো ভাই একই গ্রামের মৃত মফিজ আলীর ছেলে দিনমজুর চান্দ আলী। হামলায় চান্দ আলী ও তার স্ত্রী ইশরাকুন নেছা এবং ছোট ভাইয়ের স্ত্রী পারভীন বেগম আহত হন। গুরুতর আহত পারভীন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নিয়েছেন। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করতে প্রস্তুতি নিয়েছেন দিনমজুর চান্দ আলী।
জানা গেছে, চান্দ আলী ও রমজান আলী পক্ষের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে পূর্ববিরোধ চলে আসছে। চান্দ আলী অভিযোগ করেন, ‘মঙ্গলবার দুপুরে আমার ছোট ভাই আইয়ূব আলী আমাদের কবরস্থানের ঘাস ছাটাই করছিল। একটা সময় সে ঘাস অর্ধেক ছাটাই করে বাড়িতে চলে আসে। সন্ধ্যার পূর্বে রমজান আলী অযাচিতভাবে আমার কাছে এসে ঘাস পুরোটা ছাটাই না করার কারণ জানতে চাইলে আমি তাকে বলি, আইয়ূব আলী কিছুটা অসুস্থ থাকায় আজ আর ঘাস না কাটতে তাকে বারণ করেছি। যেহেতু আমাদের কবরস্থানের ঘাস সেহেতু বাকি ঘাসটুকু আগামীকাল আমি নিজেই কাটব। এতেই ক্ষেপে গিয়ে গালাগাল শুরু করে দেয় রমজান আলী। গালাগাল না করতে ছোটভাই আইয়ূব আলীর স্ত্রী পারভীন বেগম অনুরোধ করলে অত্যধিক ক্ষেপে গিয়ে রমজান, তার স্ত্রী তাসলিমা, ছেলে আনহার, জায়েদ, মেয়ে হাবিবা এবং রমজানের ছোটভাই আজমান আলী ও তার স্ত্রী মাশেদা বেগম দেশীয় অস্ত্র নিয়ে আমাদের উপর হামলা চালায়।’
জানতে চাইলে অভিযুক্ত আজমান আলী কবরস্থান নিজেদের দাবী করে মুঠোফোনে এ প্রতিবেদককে জানান, ‘হামলার অভিযোগ সম্পূর্ণ মিথ্যা। আমি নিজেই ওইসময় বাড়িতে ছিলাম না।’
থানার ওসি শামসুদ্দোহা পিপিএম বলেন, এ রকম কোনো অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ