jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই শাওয়াল, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» খেলাফত মজলিস দক্ষিণ সুরমায় ২১ সদস্য বিশিষ্ট সিলাম ইউনিয়ন শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন «» জগন্নাথপুর-সিলেট : বেহাল সড়কে ভোগান্তির শেষ নেই «» শহীদ মুরসির আত্মত্যাগ বিশ্বের মুক্তিকামী মানুষকে পথ দেখাবে: ড. আহমদ আবদুল কাদের «» নারীর মন : আবদুর রহমান জামী «» জামালগঞ্জে আ’লীগ প্রার্থী ইউসুফ আজাদ বিজয়ী «» বিশ্বকাপে ইংল্যান্ডের সর্বোচ্চ রানের ইতিহাস «» জগন্নাথপুরে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু «» মুরসির মৃত্যুতে এরদোয়ান, ‘আমার ভাই শহীদ’ «» শহীদ ইমাম হাফিজ মুরসি প্রেসিডেন্ট হওয়ার জন্য রাজনীতি করেননি : তাঁর স্বপ্ন ছিল কুরআনের রাজ প্রতিষ্ঠা করা «» বিশ্বনাথে ৩ দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করলেন নুনু মিয়া
জগন্নাথপুরে সিএনজি অটোরিক্সা পৌর পয়েন্ট উপ-কমিটির দোয়া ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন

স্টাফ রিপোর্টার :: সুনামগঞ্জ জেলার অন্তর্ভুক্ত সিএনজি সংগঠনের জগন্নাথপুর পূর্বপাড় পৌর পয়েন্ট উপ-কমিটির উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্টিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২৭ মে) শ্রমিক কমিটি ও শ্রমিকবৃন্দের আয়োজনে ইফতার পূর্ব দোয়া মাহফিলে মোনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা শেখ মো: তাজ উদ্দিন। সংগঠনের সভাপতি শফিকুল ইসলাম খেজরের সভাপতিত্বে ও শ্রমিক নেতা মঞ্জুর আলী মঞ্জিলের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন জগন্নাথপুর পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ড কাউন্সিলার গিয়াস উদ্দিন মুন্না, ৪নং ওয়ার্ড কাউন্সিলার দিলোয়ার হোসাইন, সাবেক কাউন্সিলার আবু সুফিয়ান ঝুনু, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাফরোজ ইসলাম মুন্না, ট্রাফিক পুলিশের টিএস আই মো: নসু মিয়া, পৌর যুবলীগ নেতা আকমল হোসেন ভুঁইয়া, সিএনজি অটোরিক্সা সংগঠনের প্রতিষ্টাতা সভাপতি মশাহিদ মিয়া, সংগঠনের সাবেক সভাপতি আলা উদ্দিন, সাংবাদিক আব্দুল ওয়াহিদ, সিএনজি অটোরিক্সা সংগঠনের সহ-সভাপতি লিটন মিয়া, সাধারন সম্পাদক জুবেল আহমদ, সহ-সাধারন সম্পাদক নুর আহমদ, শ্রমিক ইউসুফ আলী প্রমূখ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ