jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই শাওয়াল, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» খেলাফত মজলিস দক্ষিণ সুরমায় ২১ সদস্য বিশিষ্ট সিলাম ইউনিয়ন শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন «» জগন্নাথপুর-সিলেট : বেহাল সড়কে ভোগান্তির শেষ নেই «» শহীদ মুরসির আত্মত্যাগ বিশ্বের মুক্তিকামী মানুষকে পথ দেখাবে: ড. আহমদ আবদুল কাদের «» নারীর মন : আবদুর রহমান জামী «» জামালগঞ্জে আ’লীগ প্রার্থী ইউসুফ আজাদ বিজয়ী «» বিশ্বকাপে ইংল্যান্ডের সর্বোচ্চ রানের ইতিহাস «» জগন্নাথপুরে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু «» মুরসির মৃত্যুতে এরদোয়ান, ‘আমার ভাই শহীদ’ «» শহীদ ইমাম হাফিজ মুরসি প্রেসিডেন্ট হওয়ার জন্য রাজনীতি করেননি : তাঁর স্বপ্ন ছিল কুরআনের রাজ প্রতিষ্ঠা করা «» বিশ্বনাথে ৩ দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করলেন নুনু মিয়া
জগন্নাথপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবলীগ নেতা ইব্রাহিম আলী আহত

মো.শাহজাহান মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলা যুবলীগের স্বাস্থ্য সম্পাদক ইব্রাহিম আলী সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হওয়ায় তোলপাড় চলছে। গত ৩১ মে সুনামগঞ্জ থেকে জগন্নাথপুর ফেরার পথে লিলপুর নামক স্থানে ২ টি যাত্রীবাহী অটোরিকশার (সিএনজি) মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় গাড়িতে থাকা যাত্রী যুবলীগ নেতা ইব্রাহিম আলী গুরুতর আহত হন। তাকে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হয়। এ খবর ছড়িয়ে পড়লে সর্বত্র তোলপাড় সৃষ্টি হয় এবং আহত জনপ্রিয় যুবলীগ নেতা ইব্রাহিম আলীর সুস্থ্যতা কামনায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ঝড় উঠে। এতে সবাইকে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন আহত যুবলীগ নেতা ইব্রাহিম আলী।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ