jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই শাওয়াল, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» খেলাফত মজলিস দক্ষিণ সুরমায় ২১ সদস্য বিশিষ্ট সিলাম ইউনিয়ন শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন «» জগন্নাথপুর-সিলেট : বেহাল সড়কে ভোগান্তির শেষ নেই «» শহীদ মুরসির আত্মত্যাগ বিশ্বের মুক্তিকামী মানুষকে পথ দেখাবে: ড. আহমদ আবদুল কাদের «» নারীর মন : আবদুর রহমান জামী «» জামালগঞ্জে আ’লীগ প্রার্থী ইউসুফ আজাদ বিজয়ী «» বিশ্বকাপে ইংল্যান্ডের সর্বোচ্চ রানের ইতিহাস «» জগন্নাথপুরে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু «» মুরসির মৃত্যুতে এরদোয়ান, ‘আমার ভাই শহীদ’ «» শহীদ ইমাম হাফিজ মুরসি প্রেসিডেন্ট হওয়ার জন্য রাজনীতি করেননি : তাঁর স্বপ্ন ছিল কুরআনের রাজ প্রতিষ্ঠা করা «» বিশ্বনাথে ৩ দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করলেন নুনু মিয়া
জগন্নাথপুর লোহারগাঁও-এ শতাধিক শিশুদের মধ্যে ঈদ বস্ত্র বিতরণ সম্পন্ন

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার পাটলী ইউনিয়নের লোহারগাঁও গ্রামের সমাজসেবা-মূলক সংগঠন হাবিবিয়া ইসলামিয়া সমাজ কল্যাণ সংস্থা’র উদ্যোগে শিশুদের মধ্যে ঈদ বস্ত্র বিতরণ ২৯ রামাদ্বান মঙ্গলবার বাদ জোহর লোহারগাঁও আল ইহসান মাদরাসার হলরুমে অনুষ্ঠিত হয়েছে। সংস্থার সভাপতি হাফিজ শাহ আলমের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল সাহাদ এর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ আনজুমানে তালামীযে ইসলামিয়া সুনামগঞ্জ জেলা শাখার সহ-প্রশিক্ষণ সম্পাদক ছাত্রনেতা সালেহ আহমদ ছালিক, বিশেষ অতিথির বক্তব্যে রাখেন আল ইহসান ইসলামিয়া মাদরাসা পরিচালনা কমিটির সভাপতি মানিক মিয়া, রসুলগঞ্জ আলিম মাদরাসার শিক্ষক সৈয়দ ইবরাহিম মিয়া, পাটলী ইউনিয়ন তালামীযের সহ সভাপতি হাফিজ জুবায়ের আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মুহাম্মাদ আলী, পাটলী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সহ সভাপতি আব্দুল আহাদ। অতিথিরা তাদের বক্তব্যের মাধ্যমে সংস্থার এরকম উদ্যোগের ভূয়সী প্রশংসা করে বলেন, ঈদের আনন্দ বড়দের চেয়ে শিশুরাই বেশী উপলব্ধি করতে পারে আর সেই শিশুদের মাঝে ঈদের কাপড় তুলে দিয়ে তাদের আনন্দ আরো বাড়িয়ে দেওয়ার জন্য হাবিবিয়া সংস্থা’র প্রত্যেক সদস্য প্রশংসার দাবিদার। সমাজের সর্বস্তরের মানুষের উচিত এই কাজগুলো অব্যাহত রাখার জন্য তাদের সহযোগিতা করা। সংস্থার সদস্য জাহাঙ্গীর আলমের কালামে পাক থেকে তেলাওয়াত এর মাধ্যমে সূচিত অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন অফিস সম্পাদক হাফিজ লোকমান আহমদ। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বিশিষ্ট মুরুব্বি আব্দুর রউফ, ক্বারী কমর আলী, রুনু মিয়া, সংস্থা’র সাংগঠনিক সম্পাদক জুবায়ের আহমদ, অর্থ সম্পাদক আহমদ আলী, সদস্য নূরুল আমীন, নোমান আহমদ, রাজু আহমদ, হাফিজ আব্দুস সামাদ আজাদ, সুহেল আহমদ, আবু হানিফা, মাহফুজুর রহমান প্রমুখ। অনুষ্ঠানে শতাধিক শিশুদের মধ্যে ঈদের কাপড় বিতরণ করা হয়। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ