jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৫ই শাওয়াল, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
গণমাধ্যম কর্মীদের জন্য সরকার নানা প্রসংসনীয় কাজ করছে- পরকিল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান

নিজস্ব প্রতিবেদক :: বাংলাদশে সরকাররে পরিকল্পনামন্ত্রী অালহাজ্ব এম এ মান্নান এমপি বলেছেন, র্বতমান সরকার সাংবাদিকদের কল্যাণে কাজ করছে। সাংবাদিকদের জন্য কল্যাণট্রাস্ট গঠন সহ গণমাধ্যম ও গণমাধ্যমর্কমীদের জন্য র্বতমান সরকার নানা প্রসংসনীয় কাজ করে চলছে। তিনি বলেন দেশে শক্তিশালী গণতন্ত্র ও সুশাসন প্রতিষ্ঠা করতে শক্তিশালী গণমাধ্যম প্রয়োজন। জঙ্গী-সন্ত্রাস দমনে গণমাধ্যমরে প্রশংসনীয় ভূমকিা রয়ছে। র্বতমান সরকাররে উন্নয়নে সহায়ক শক্তি হিসেবে গণমাধ্যমরে অবদান অনস্বীর্কায। তিনি আরও বলেন, দেশে এখন উন্নয়নের মহৌৎসব চলছে আর সরকারের এই উন্নয়নকে দেশের মানুষের কাছে আপনারাই তুলে ধরেন। উন্নয়নের কথা আর কত বলবো। উন্নয়নরে অগ্রযাত্রার কথা বলে শেষ করা যাবেনা। সুনামগঞ্জে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসনিক কাজ চলছে,টেক্সটাইল ইন্সটিটিউট হচ্ছে, মেডিকেল কলেজ হচ্ছে, অনতবিলিম্বে ছাতক থেকে ট্রেন আসবে সুনামগঞ্জ। মঙ্গলবার (৪ জুন) দক্ষিণ সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শান্তিগঞ্জস্থ একটি অভিজাত রেষ্টুরেন্টে পরকিল্পনামন্ত্রীকে সংর্বধনা ও ইফতার মাহফিলে প্রধান অতথিরি বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত কথাগুলো বলেন তিনি। সংর্বধনা অনুষ্ঠানে  দক্ষিণ  সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী জমরিুল ইসলাম মমতাজের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মো: নুরুল হকরে সঞ্চালনায় বিশেষ অতথিরি বক্তব্য রাখনে, দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজলো পরিষদের চেয়ারম্যান মো: ফারুক আহমেদ, দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: শফি উল্লাহ, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রভাষক নূর হোসেন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান দোলন রানী তালুকদার, স্বাগত বক্তব্য রাখেন প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি এম এ কাসেম, কুরআন তেলাওয়াত করেন প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক হোসাইন আহমদ। আরও বক্তব্য রাখেন দক্ষিণ সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের ভূমি দাতা গোপেন্দ্র তালুকদার, উপজলো স্বাস্থ্য  ও পরবিার পরকিল্পনা র্কমর্কতা ডা: মো: জসীম উদ্দিন, দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগরে সিনিয়র সহ-সভাপতি হাজী তহুর আলী, সহ-সভাপতি মাওলানা আব্দুল কাইয়ুম, সাংগঠনকি সম্পাদক আব্দুল বাছতি সুজন,পরকিল্পনামন্ত্রীর একান্ত রাজনৈতিক সচিব হাসনাত হোসাইন, জেলা যুব কমান্ডের সভাপতি ওবায়দুর রহমান কুবাদ, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি এড.বোরহান উদ্দিন দোলন, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুল ইসলাম শিপন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, পাথারয়িা ইউপি চেয়ারম্যান আমিনুর রশীদ আমিন, আওয়ামীলীগ নেতা জিএম সাজ্জাদুর রহমান জেলা কৃষকলীগরে সদস্য মাসুক মিয়া, শাহজালাল মহাবদ্যিালয়ের সহযোগী অধ্যাপক এনামুল কবির, কৈতক ২০ শষ্যা হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডা: মুজহারুল ইসলাম, প্রেসক্লাবের কোষাধ্যক্ষ সোহেল তালুকদার, দপ্তর ইয়াকুব শাহরিয়ার,সদস্য সামিউল কবির, আলাল হোসেন, সংবাদকর্মী ছায়াদ হোসেন সবুজ, লন্ডন প্রবাসী আব্দুল আউয়াল, সমাজ সেবক এনামুল করিম, উপজেলা যুবলীগের সহ সভাপতি জুবেল আহমদ, লিয়াকত আলী, সাংস্কৃতিক সম্পাদক নুর আলম, প্রজন্মলীগের সাধারণ সম্পাদক জহিরুল ইসলাম অমিত, দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানার এস আই রফিকুল ইসলাম, আলাউদ্দিন, এ এস আই আব্দুস সহিদ, আবুল হাসনাত চৌধুরী, উপজেলা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি আল মাহমুদ সোহেল, ইজহারুজ্জামান সহ নানা শ্রেণী পেশার মানুষ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ