jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৮ই জিলহজ্জ, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বিশ্বনাথে মসজিদ নির্মাণে পুলিশি বাঁধা, উত্তেজনা! «» বিশ্বনাথে ধর্ষণের অভিযোগে যুবককে পুলিশে সোপর্দ «» কাতিয়া ইসলামী সমাজ কল্যান সংস্থার উদ্যোগে দক্ষ ও যোগ্য কর্মী গড়ার লক্ষে দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে গাঁজা সহ গ্রেফতার ১ «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে পূর্ব পাগলা ইউনিয়নে পঞ্চগ্রাম উলামা পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন «» জগন্নাথপুরে রিকশা চালককে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় মামলা দায়ের «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» আসছে বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি «» ছাতকে খেলাফত মজলিসের প্রতিবাদ সভায় কাশ্মিরে মুসলমানদের ওপর ভারতীয় আগ্রাসন বন্ধ করে ন্যায্য অধিকার ফিরিয়ে দিন «» উলামা মাশায়েখ দ্বীনদার বুদ্ধিজীবি ও দেশ প্রেমিকদের একযোগে কাজ করার আহবান- মুহাম্মদ মুনতাসির অালী
ওসমানী নগর উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী সাংবাদিক কে এম রায়হানের ঈদ শুভেচ্ছা

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে সিলেটের ওসমানী নগর উপজেলা সহ দেশ বিদেশের সকলকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের অান্তরিক শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জানিয়েছেন কুশিয়ারা বিজন্সে ফোরামের নির্বাহী পরিচালক, তরুন সমাজ সেবক, সাবেক ছাত্রনেতা ওসমানী নগর উপজেলার ভাইস চেয়াম্যান পদপ্রার্থী সাংবাদিক কে এম রায়হান।

তিনি এক শুভেচ্ছা বার্তায় বলেন, রহমত, মাগফিরাত ও নাজাতের মাস পবিত্র রামজান মাস।দীর্ঘ সিয়াম সাধনা শেষে অামাদের মাঝে ফিরে এসেছে খুশির ঈদ। এ খুশি ধনী ও গরীব নির্বিশেষে সকলে ভাগাভাগি করে নেয়ার মধ্যেই ঈদের আনন্দ।পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে সকলের সুখ, শান্তি ও সমৃদ্বি কামনা করেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ