jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৩রা শাওয়াল, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বিশ্বনাথে সাদা পোষাকে র‌্যাব সদস্য লাঞ্চিত: ব্যবসায়ীর ঘরে ভাংচুর-লুটপাটের অভিযোগ «» এডিশনাল এসপির রিপোট নেগেটিভ সুনামগঞ্জে স্বস্তি «» জগন্নাথপুরে এবার ঘরে ঘরে ঈদ পালন «» জগন্নাথপুরে দুপক্ষের ঘন্টা ব্যাপী সংঘর্ষে আহত ৪০ «» আশারকান্দি ইউনিয়নে চেয়ারম্যন প্রার্থী আবু বকর খান খছরু’র ঈদ শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুরে আওয়ামীলীগ নেতা আবুল কয়েছ ইসরাঈল’র ঈদ শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুরে জমিয়ত নেতা মাওঃ আব্দুস সালাম মুরাদাবাদীর ঈদ শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুরে যুবদল নেতা সৈয়দ শফিকুর রহমানের ঈদ শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুরে ছাত্রলীগ নেতা জাহাঙ্গীর আলম জামালের ঈদ শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুরে ওদুদ কামালীর ঈদ শুভেচ্ছা
ওসমানী নগর উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী সাংবাদিক কে এম রায়হানের ঈদ শুভেচ্ছা

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে সিলেটের ওসমানী নগর উপজেলা সহ দেশ বিদেশের সকলকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের অান্তরিক শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জানিয়েছেন কুশিয়ারা বিজন্সে ফোরামের নির্বাহী পরিচালক, তরুন সমাজ সেবক, সাবেক ছাত্রনেতা ওসমানী নগর উপজেলার ভাইস চেয়াম্যান পদপ্রার্থী সাংবাদিক কে এম রায়হান।

তিনি এক শুভেচ্ছা বার্তায় বলেন, রহমত, মাগফিরাত ও নাজাতের মাস পবিত্র রামজান মাস।দীর্ঘ সিয়াম সাধনা শেষে অামাদের মাঝে ফিরে এসেছে খুশির ঈদ। এ খুশি ধনী ও গরীব নির্বিশেষে সকলে ভাগাভাগি করে নেয়ার মধ্যেই ঈদের আনন্দ।পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে সকলের সুখ, শান্তি ও সমৃদ্বি কামনা করেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ