jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই শাওয়াল, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» খেলাফত মজলিস দক্ষিণ সুরমায় ২১ সদস্য বিশিষ্ট সিলাম ইউনিয়ন শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন «» জগন্নাথপুর-সিলেট : বেহাল সড়কে ভোগান্তির শেষ নেই «» শহীদ মুরসির আত্মত্যাগ বিশ্বের মুক্তিকামী মানুষকে পথ দেখাবে: ড. আহমদ আবদুল কাদের «» নারীর মন : আবদুর রহমান জামী «» জামালগঞ্জে আ’লীগ প্রার্থী ইউসুফ আজাদ বিজয়ী «» বিশ্বকাপে ইংল্যান্ডের সর্বোচ্চ রানের ইতিহাস «» জগন্নাথপুরে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু «» মুরসির মৃত্যুতে এরদোয়ান, ‘আমার ভাই শহীদ’ «» শহীদ ইমাম হাফিজ মুরসি প্রেসিডেন্ট হওয়ার জন্য রাজনীতি করেননি : তাঁর স্বপ্ন ছিল কুরআনের রাজ প্রতিষ্ঠা করা «» বিশ্বনাথে ৩ দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করলেন নুনু মিয়া
ওসমানী নগর উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী সাংবাদিক কে এম রায়হানের ঈদ শুভেচ্ছা

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে সিলেটের ওসমানী নগর উপজেলা সহ দেশ বিদেশের সকলকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের অান্তরিক শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জানিয়েছেন কুশিয়ারা বিজন্সে ফোরামের নির্বাহী পরিচালক, তরুন সমাজ সেবক, সাবেক ছাত্রনেতা ওসমানী নগর উপজেলার ভাইস চেয়াম্যান পদপ্রার্থী সাংবাদিক কে এম রায়হান।

তিনি এক শুভেচ্ছা বার্তায় বলেন, রহমত, মাগফিরাত ও নাজাতের মাস পবিত্র রামজান মাস।দীর্ঘ সিয়াম সাধনা শেষে অামাদের মাঝে ফিরে এসেছে খুশির ঈদ। এ খুশি ধনী ও গরীব নির্বিশেষে সকলে ভাগাভাগি করে নেয়ার মধ্যেই ঈদের আনন্দ।পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে সকলের সুখ, শান্তি ও সমৃদ্বি কামনা করেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ