jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই শাওয়াল, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» খেলাফত মজলিস দক্ষিণ সুরমায় ২১ সদস্য বিশিষ্ট সিলাম ইউনিয়ন শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন «» জগন্নাথপুর-সিলেট : বেহাল সড়কে ভোগান্তির শেষ নেই «» শহীদ মুরসির আত্মত্যাগ বিশ্বের মুক্তিকামী মানুষকে পথ দেখাবে: ড. আহমদ আবদুল কাদের «» নারীর মন : আবদুর রহমান জামী «» জামালগঞ্জে আ’লীগ প্রার্থী ইউসুফ আজাদ বিজয়ী «» বিশ্বকাপে ইংল্যান্ডের সর্বোচ্চ রানের ইতিহাস «» জগন্নাথপুরে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু «» মুরসির মৃত্যুতে এরদোয়ান, ‘আমার ভাই শহীদ’ «» শহীদ ইমাম হাফিজ মুরসি প্রেসিডেন্ট হওয়ার জন্য রাজনীতি করেননি : তাঁর স্বপ্ন ছিল কুরআনের রাজ প্রতিষ্ঠা করা «» বিশ্বনাথে ৩ দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করলেন নুনু মিয়া
ছাতকে আওয়ামীলীগের ঈদ পূণর্মিলনী ও অালোচনা সভা সম্পন্ন

নিজেস্ব প্রততিবেদক :: সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদের সদস্য ও আওয়ামীলীগ নেতা মো. আব্দুস সহিদ মুহিতের উদ্যােগে উপজেলার গোবিন্দগঞ্জ’স্থ বর্ণমালা গার্লস হাইস্কুল মাঠে বৃহত্তর গোবিন্দগঞ্জ এলাকার আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ, শ্রমিকলীগ, ছাত্রলীগের নবীন-প্রবীন নেতা কর্মীদের নিয়ে এই পূর্ণমিলনী ও অালোচনা সভা জেলা পরিষদের সদস্য আব্দুস সহিদ মুহিতের সভাপতিত্বে ও আওয়ামী লীগ নেতা এড. মাসুম আহমদের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা বীর মুক্তিযুদ্ধা কবির উদ্দীন লালা, গৌছ উদ্দীন, আব্দুল হেকিম, ফারুক আহমদ সরকুম, অতুল দেব, সাবেক উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি এড. ছায়াদুর রহমান, কবির হোসেন, এটিএম কয়েছ, কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সহ সম্পাদক মাসুদ কামাল সুফি, গোবিন্দগঞ্জ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক রইছ আলী, সহ সাংগঠনিক মাহমদ আলী মেম্বার, আশিকুর রহমান, ফয়জুর রহমান ফয়েজ, মুহিবুর রহমান, নেছার আহমদ, আব্দুল আউয়াল, আখলাকুর রহমান, আউয়াল মেম্বার, পরেশ দাস, নুরুল আমিন, হাজী শাহজাহান, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মাষ্টার পংকজ দত্ত, মাষ্টার রেজ্জাদ আহমদ, উপজেলা যুবলীগের সহ সভাপতি মাহমুদুর রহমান জুসেফ, ফারুক আহমদ, পারভেজ আহমদ, আবু হেলাল, আব্দুল কাহার, ওয়ারিছ উদ্দীন, উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক জসিম উদ্দীন, মাহবুবুর রহমান, আবাব মিয়া, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আশরাফ উদ্দীন, অর্থ সম্পাদক আরজ আলী, আবুল হাছনাত, ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা সুরেতাজ মেম্বার,সুমন আহমদ,ফয়ছল আহমদ,আনোয়ার হোসেন, রাজন আহমদ, ফয়জুর রহমান, সুজন মিয়া, ফজল উদ্দীন, সেলিম আহমদ, হেলাল মিয়া, উপজেলা সেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক আহবায়ক শামিম আহমদ তালুকদার, বর্তমান কমিটির সহ সভাপতি শাহ আবুল কাশেম হারুন, যুগ্ম সম্পাদক সমুজ আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক মঞ্জুর আলম, এনামুল হক, উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি আবু বক্কর রাজা,শ্রমিক লীগ নেতা আমিনুর রশীদ, ছাত্রলীগ নেতা এটিএম রায়হান, শামসুল হক, শাহেদুজ্জামান লিয়ন, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক আহবায়ক জাহিদ হাসান ডালিম, মহানগর ছাত্রলীগ নেতা নজরুল ইসলাম, উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহবায়ক উবায়দুল হক, দিনুল ইসলাম শ্যামল, উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা সালমান ওয়াহিদ, বাবলু আহমদ, মুহিবুর রহমান সুহান, আবেদ আলী, ফজলুল করিম সুমন, হাফিজুর রহমান, আবুল হাছান প্রমূখ। উপজেলা আওয়ামীলীগ, যুবলীগ ছাত্রলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মী উপস্থিত হয়ে অাওয়ামী পরিবারের সবাই জননেতা মুহিবুর রমহান মানিক এমপির হাতকে শক্তিশালী করতে ঐক্যবদ্ধ হয়ে মাঠে কাজ করার ঘোষনা দেন। এবং আগমী ১৫ আগস্ট শোক দিব ঐক্যবদ্ধ হয়ে পালনের জন্যে আলোচনা করা হয়।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ