jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই শাওয়াল, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» খেলাফত মজলিস দক্ষিণ সুরমায় ২১ সদস্য বিশিষ্ট সিলাম ইউনিয়ন শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন «» জগন্নাথপুর-সিলেট : বেহাল সড়কে ভোগান্তির শেষ নেই «» শহীদ মুরসির আত্মত্যাগ বিশ্বের মুক্তিকামী মানুষকে পথ দেখাবে: ড. আহমদ আবদুল কাদের «» নারীর মন : আবদুর রহমান জামী «» জামালগঞ্জে আ’লীগ প্রার্থী ইউসুফ আজাদ বিজয়ী «» বিশ্বকাপে ইংল্যান্ডের সর্বোচ্চ রানের ইতিহাস «» জগন্নাথপুরে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু «» মুরসির মৃত্যুতে এরদোয়ান, ‘আমার ভাই শহীদ’ «» শহীদ ইমাম হাফিজ মুরসি প্রেসিডেন্ট হওয়ার জন্য রাজনীতি করেননি : তাঁর স্বপ্ন ছিল কুরআনের রাজ প্রতিষ্ঠা করা «» বিশ্বনাথে ৩ দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করলেন নুনু মিয়া
ছাত্র মজলিস বড়লেখা উপজেলা শাখার উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলা শাখার উদ্যোগে পবিত্র ঈদুল ফিতর পরবর্তী ৮ জুন শনিবার শাহবাজপুর চা বাগানে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা সভাপতি মুহাম্মদ হাবিবুর রহমানের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি কামরুল হাসানের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের সেক্রেটারি জেনারেল মনসুরুল আলম মনসুর, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট পশ্চিম জেলার সাবেক সভাপতি মাওলানা জুবায়ের আহমদ, সাবেক মৌলভীবাজার জেলা সভাপতি মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম, জেলা সেক্রেটারি মুহাম্মদ এনামুল হক, শাবিপ্রবি শাখার সাবেক সভাপতি খসরুল আলম, খেলাফত মজলিস বড়লেখা উপজেলা সহ-সাধারণ সম্পাদক ও ইউপি সদস্য ফয়ছল আলম স্বপন, সাবেক উপজেলা সভাপতি মনসুর আহমদ, তালিমপুর ইউপির সহ-সভাপতি শামছুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আব্দুল কাইয়ুম। এসময় উপস্থিত ছিলেন, বড়লেখা পৌর শাখার সভাপতি আব্দুল্লাহ আল নোমান, মাদানী জোন শাখার সেক্রেটারি সুলতান আহমদ, বড়লেখা মুহাম্মদিয়া ফাযিল মাদ্রাসা সভাপতি মেহদী হাসান, দক্ষিণশাহবাজপুর ইউপি সভাপতি তানভীর আহমদ অপু, পৌর সেক্রেটারি মঞ্জুর এলাহি, বড়লেখা সরকারি কলেজ সেক্রেটারি নুরুল আলম, গৌরনগর শাখার সভাপতি আশরাফ আহমদ, তালিমপুর ইউপি সভাপতি হাবিব উদ্দিন, নজরুল ইসলাম, সুজানগর ইউপি সভাপতি আব্দুল মুকিদ, আব্দুল্লাহ আল মামুন প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ