jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৩রা শাওয়াল, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বিশ্বনাথে সাদা পোষাকে র‌্যাব সদস্য লাঞ্চিত: ব্যবসায়ীর ঘরে ভাংচুর-লুটপাটের অভিযোগ «» এডিশনাল এসপির রিপোট নেগেটিভ সুনামগঞ্জে স্বস্তি «» জগন্নাথপুরে এবার ঘরে ঘরে ঈদ পালন «» জগন্নাথপুরে দুপক্ষের ঘন্টা ব্যাপী সংঘর্ষে আহত ৪০ «» আশারকান্দি ইউনিয়নে চেয়ারম্যন প্রার্থী আবু বকর খান খছরু’র ঈদ শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুরে আওয়ামীলীগ নেতা আবুল কয়েছ ইসরাঈল’র ঈদ শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুরে জমিয়ত নেতা মাওঃ আব্দুস সালাম মুরাদাবাদীর ঈদ শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুরে যুবদল নেতা সৈয়দ শফিকুর রহমানের ঈদ শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুরে ছাত্রলীগ নেতা জাহাঙ্গীর আলম জামালের ঈদ শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুরে ওদুদ কামালীর ঈদ শুভেচ্ছা
ছাত্র মজলিস বড়লেখা উপজেলা শাখার উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলা শাখার উদ্যোগে পবিত্র ঈদুল ফিতর পরবর্তী ৮ জুন শনিবার শাহবাজপুর চা বাগানে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা সভাপতি মুহাম্মদ হাবিবুর রহমানের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি কামরুল হাসানের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের সেক্রেটারি জেনারেল মনসুরুল আলম মনসুর, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট পশ্চিম জেলার সাবেক সভাপতি মাওলানা জুবায়ের আহমদ, সাবেক মৌলভীবাজার জেলা সভাপতি মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম, জেলা সেক্রেটারি মুহাম্মদ এনামুল হক, শাবিপ্রবি শাখার সাবেক সভাপতি খসরুল আলম, খেলাফত মজলিস বড়লেখা উপজেলা সহ-সাধারণ সম্পাদক ও ইউপি সদস্য ফয়ছল আলম স্বপন, সাবেক উপজেলা সভাপতি মনসুর আহমদ, তালিমপুর ইউপির সহ-সভাপতি শামছুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আব্দুল কাইয়ুম। এসময় উপস্থিত ছিলেন, বড়লেখা পৌর শাখার সভাপতি আব্দুল্লাহ আল নোমান, মাদানী জোন শাখার সেক্রেটারি সুলতান আহমদ, বড়লেখা মুহাম্মদিয়া ফাযিল মাদ্রাসা সভাপতি মেহদী হাসান, দক্ষিণশাহবাজপুর ইউপি সভাপতি তানভীর আহমদ অপু, পৌর সেক্রেটারি মঞ্জুর এলাহি, বড়লেখা সরকারি কলেজ সেক্রেটারি নুরুল আলম, গৌরনগর শাখার সভাপতি আশরাফ আহমদ, তালিমপুর ইউপি সভাপতি হাবিব উদ্দিন, নজরুল ইসলাম, সুজানগর ইউপি সভাপতি আব্দুল মুকিদ, আব্দুল্লাহ আল মামুন প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ