jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৮ই জিলহজ্জ, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বিশ্বনাথে মসজিদ নির্মাণে পুলিশি বাঁধা, উত্তেজনা! «» বিশ্বনাথে ধর্ষণের অভিযোগে যুবককে পুলিশে সোপর্দ «» কাতিয়া ইসলামী সমাজ কল্যান সংস্থার উদ্যোগে দক্ষ ও যোগ্য কর্মী গড়ার লক্ষে দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে গাঁজা সহ গ্রেফতার ১ «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে পূর্ব পাগলা ইউনিয়নে পঞ্চগ্রাম উলামা পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন «» জগন্নাথপুরে রিকশা চালককে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় মামলা দায়ের «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» আসছে বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি «» ছাতকে খেলাফত মজলিসের প্রতিবাদ সভায় কাশ্মিরে মুসলমানদের ওপর ভারতীয় আগ্রাসন বন্ধ করে ন্যায্য অধিকার ফিরিয়ে দিন «» উলামা মাশায়েখ দ্বীনদার বুদ্ধিজীবি ও দেশ প্রেমিকদের একযোগে কাজ করার আহবান- মুহাম্মদ মুনতাসির অালী
ছাত্র মজলিস বড়লেখা উপজেলা শাখার উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলা শাখার উদ্যোগে পবিত্র ঈদুল ফিতর পরবর্তী ৮ জুন শনিবার শাহবাজপুর চা বাগানে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা সভাপতি মুহাম্মদ হাবিবুর রহমানের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি কামরুল হাসানের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের সেক্রেটারি জেনারেল মনসুরুল আলম মনসুর, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট পশ্চিম জেলার সাবেক সভাপতি মাওলানা জুবায়ের আহমদ, সাবেক মৌলভীবাজার জেলা সভাপতি মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম, জেলা সেক্রেটারি মুহাম্মদ এনামুল হক, শাবিপ্রবি শাখার সাবেক সভাপতি খসরুল আলম, খেলাফত মজলিস বড়লেখা উপজেলা সহ-সাধারণ সম্পাদক ও ইউপি সদস্য ফয়ছল আলম স্বপন, সাবেক উপজেলা সভাপতি মনসুর আহমদ, তালিমপুর ইউপির সহ-সভাপতি শামছুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আব্দুল কাইয়ুম। এসময় উপস্থিত ছিলেন, বড়লেখা পৌর শাখার সভাপতি আব্দুল্লাহ আল নোমান, মাদানী জোন শাখার সেক্রেটারি সুলতান আহমদ, বড়লেখা মুহাম্মদিয়া ফাযিল মাদ্রাসা সভাপতি মেহদী হাসান, দক্ষিণশাহবাজপুর ইউপি সভাপতি তানভীর আহমদ অপু, পৌর সেক্রেটারি মঞ্জুর এলাহি, বড়লেখা সরকারি কলেজ সেক্রেটারি নুরুল আলম, গৌরনগর শাখার সভাপতি আশরাফ আহমদ, তালিমপুর ইউপি সভাপতি হাবিব উদ্দিন, নজরুল ইসলাম, সুজানগর ইউপি সভাপতি আব্দুল মুকিদ, আব্দুল্লাহ আল মামুন প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ